Клюб любителей Motorola Е398

Snag

New Member
телефон упал и выпал акамулятор? или просто так выпал акумулятор?(как так можно слушать музыку(с открытой крышкой акума?))
 

Ram_zes

Member
телефон упал и выпал акамулятор? или просто так выпал акумулятор?(как так можно слушать музыку(с открытой крышкой акума?))
Просто на крышке нет держателя и она бывает отходит .
Но вчера пол ночи пролазил по форуму (motofan.ru) , нашол как решить проблему.Пришлось телефон прошить на заводскую прошивку,после этого залил вот этого монстра и всё работает:).:)
Странно как-то :? Почему незаработал сразу без заводской прошивки?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
народ, подскажите пожалуйста... после падения на экране появились полосы(горизонтальные),.. их както можно устранить? или нада менять экран. Если надо менять, то подскажите где лутьше и дешевле. Если можно в ЛС пожалуйста. Зарание спасибо:)
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Просто на крышке нет держателя и она бывает отходит .
Но вчера пол ночи пролазил по форуму (motofan.ru) , нашол как решить проблему.Пришлось телефон прошить на заводскую прошивку,после этого залил вот этого монстра и всё работает:).:)
Странно как-то :? Почему незаработал сразу без заводской прошивки?
а какой бут стоит на телефоне? если 07.Д0, то его очень трудно снести.... (даже обычным выпадением батарейки). если у меня виснет моя 398 , то я просто вынимаю батарею и вставляю обратно,... и всё нормально...
 
Зверху