Клюб любителей Motorola Е398

Snag

New Member
вэшка и слива-ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!!! хоть знаеш какое там железо? проц 64 вроде МГц, и ОЗУ до 8Мб...с таким процем и такой озухой что можно хотеть от видео?
понимаю линуксовые моторы...где вся система очень мощная, и граф акселератор присутствует. Зайн листает, зумирует 5-ти Мп фотки без единой задержки. ни один другой телефон такого не может, аудио чипсет великолепен, в который раз моторолу признают лучшим музафоном(е2-е8=зн5), камера самая лучшая среди мобилок.

от понимаю еслиб ты критиковал недостатки новых моделей, ато вспоминать раритет 5-ти летний не актуально... да ещё и симеснс приписывать в сравнение-вобще ржачь...
 

Snag

New Member
у тех моделей процы именно те...напиши эльф накрайняк для медиа плеера иль чё-то подобное если нету патча(сори, уже прау лет не смотрел что на эти телы нового выпускали)
 

Korish

Member
народ возникла неприятность с Е398.Отломался один из трёх контактов где втыкается штекер зарядки.Смогут такое починить в сервисном центре?и сколько будет стоить???
 

Snag

New Member
смогут...поменяют всё гнездо целиком. и не обязательно в СЦ...в любой мастерской города тоже зделают...цена-как тебя разведут так и оценят))))
 

jeks4

made in USSR
слетела прошивка на Е1, комп тел находит, сможет кто нибуть подсказать как прошить?
 

Snag

New Member
хм...обычно, если комп находит то в чём проблема? бери ФБ или РСД лайт и шей.
 

jeks4

made in USSR
какую прошивку нужно ставить? не подскажеш?
 

Nota

http://justech.fd - user
пацаны а еси телефон прошивался , и в то время как он прошивался свет в квартире потух, и камп ессественно отключилса ... тел тепекрь не включается и не высвечивает бут... что делать??????
 

Snag

New Member
jeks4, я вобще не могу понять, что в твоём понимании "слетела прошивка"?
прошить можно любую, но для уверенности, лучше взять оф прошу или монстр где есть все кг.

Nota, заведи тело вручную в бут. подсоёдини кабель ЮЗБ запусти флешер, и включи тело(экран может быть неактивным, но тело может зайти в бут и определится), если нет, то переведи в бут по комбинации клавиш, если нет, то игло-терапию делай(3,4 контакт), если нет, то ТП.

заведёш в бут-шей...
 

Remmo

New Member
Уменя такая проблемма, слушал музыку на 398 случайно выпал акумулятор, при включении телефон включился но только заставка типа идет загрузка, потом чорный экран,но он не весит так как при нажатии выключения появляется менюшка выключения .Подумал может чо с прошивкой поменял прошивку то-же самое ,перепробывал пару версий но проблема так и нерешина.
Кто знает чо это может быть??? Подскажите пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Зверху