Клюб любителей Motorola Е398

Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Видел в магазине Motorola E1 ROKR. Сильно похожая е398. Может кто юзал, что она из себя представляет? Еще интересуют глюки, а то я слышал от 398 много чего осталось (проблемы с отчетом о доставке сообщений, телефонная книга и т.д.)
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Вот выявил траблу в своем моторчике Е398, когда разговариваю продолжительное время, скажем с супругой, она перестаёт меня слышать, хотя я ее слышу хорошо, а ей слышен только шум, похожий, как скажем если бы я дул в микрофон телефона. Сначала думал проблема с ее телефоном, но так случалось уже с несколькими людьми. Кто что-нибудь знает по этому поводу? :eusa_thin
 

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Руссиш партизан сказав(ла):
Видел в магазине Motorola E1 ROKR. Сильно похожая е398. Может кто юзал, что она из себя представляет? Еще интересуют глюки, а то я слышал от 398 много чего осталось (проблемы с отчетом о доставке сообщений, телефонная книга и т.д.)
в сумских магазинах к ним ложат хорошие флешки, добавилась возможность записи видео, появилась функция itunes, улутшеный дисплей (252 тыс цветов) но опять же подкачала камера с маленьким разшерением.
ну вобщем, на мой взгляд, телефончит довольно зачетный.(летом наверно куплю)
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Что за глюк: после подключения через юсб кабель, пишет что на телефоне нет ни мелодий, ни картинок... Хотя памяти занято 30 мб как раньше... Подскажите, пожалуйста!
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А можно поконкретнее описать подключение - какая программа, какие драйвера, подключал телефон в режиме флеш-карты или модема?
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Подключал без всяких программ в режиме флеш-карты.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Моторола Е 301 нормальная штука у моего друга такая. Так поулчается шо он лучше 398 ??
И камера там не плохая , тока вот итересно софт шо вы тут выставляли для 398 покатит для 301 ?? :icon_ques
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Вот выявил траблу в своем моторчике Е398, когда разговариваю продолжительное время, скажем с супругой, она перестаёт меня слышать, хотя я ее слышу хорошо, а ей слышен только шум, похожий, как скажем если бы я дул в микрофон телефона. Сначала думал проблема с ее телефоном, но так случалось уже с несколькими людьми. Кто что-нибудь знает по этому поводу? :eusa_thin
Я слышал, что если телефон в силиконовом чехле носить и долго его не снимать, то телефон насинает фонить! Может и здесь такая же причина!
Лечение: вытянуть телефон с чехла на определенное время!
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

XpoH сказав(ла):
Подключал без всяких программ в режиме флеш-карты.
Напиши, пожалуйста, немного поподробнее о том, что выдает компьютер при подключении кабеля, и вообще, что происходит при подключении.

То ZloiBob:
Большинство программ, которыми пользуются при работе с Моторолой Е398, подходят для многих, если не для всех, Р2К-телефонов. А проверить можно элементарно - просто подключить и попробовать.
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ничего не выдает, при подключении всё нормально. Видны все папки... Но при подключении вчера перестал видеть всю музыку и все картинки (видео почему-то осталось в норме), хотя на флешке по-прежнему занимают 30 Мб...
 
Зверху