Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
А вот и я :) Ребята, little help, поменял опа, подскажите настройки веб-сессий для Djuice.
Привет, диктую :)
Дом. страница
Тип сервиса http
IP адрес 010.010.010.010
Порт 9201
GPRS APN
Имя пользователя djuice
Пароль djuice
Вот и всё, а все остальные пункты по умолчанию.

ЗЫ Господа звыняйте что не смогу вовремя отвечать на вопросики, т.к. переехал на новую квантиру, обещаю заглядывать :) Но я думаю вдруг чего комрад Цыря сможет помоч =)
ЗЫЫ Надеюсь к лету проведут сетку.
2 Sacram звыняй, но уж когда комп включен это не от меня зависит, а так всё осталось по прежнему IP и ссылки должны работать...
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

кто знает как настроить ммс, а точнее где его нада настраивать?
потому как с такими настройками телефон у меня только принимает ммс, но не отправляет.
Дом. страница Типсервиса httpIP адрес 192.168.010.010Порт 9201GPRS APN mms.jeans.ua
в натройках текстовых сообщений нашёл ещё какие то настроки для ммс, но и тут трабла: телефон по прежнему не отправляет, но хотя бы создаёт видимость что пытается
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

С удовольствием отвечал бы, но продаю свой мотор :) поэтому уже особо не интересуюсь его возможностями, ну камеру в нём с 0.3 на 1.3 Мп никак несделаеш точно! ) Справочник толковый тоже не дано иметь этому матору ) Вобщем, когда покупал его немного ошибся... Кроме АТЛИЧНАВА(тут не поспориш)звука в нём нет ничего стоящего.
Себе пока ничего не покупаю ) Иду служить в "ЗСУ". Отслужу, приду, куплю Nokia-однозначно лучший тел. Простите поклоники МОТО.
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

неужели ни кто не знает как настроить ммс?
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Нашчот настроек ММС - боюсь расстроить, но если телефон перепрошивался, то их можно и вообще не настроить, даже если делать все строго по инструкции. Насчет этого глюка я еще информации не встречал нормальной нигде.
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

вот неплохоб узнать где можна найти ява приложения .... и как их устанавливать ..а то как не крутил не могу раму собрать ..... зарание спс!
 

gregory

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

zloi сказав(ла):
вот неплохоб узнать где можна найти ява приложения .... и как их устанавливать ..а то как не крутил не могу раму собрать ..... зарание спс!
аналогично, но вот только у меня V-220
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Всем привет!
@_TargeT_@ сказав(ла):
Нашчот настроек ММС - боюсь расстроить, но если телефон перепрошивался, то их можно и вообще не настроить, даже если делать все строго по инструкции. Насчет этого глюка я еще информации не встречал нормальной нигде.
Чесно говоря вообще не въехал что тут ты написал!
Я свой тел. прошивал несметное кол-во раз и всё время настраивал ММС и GPRS без проблем.

2Sacram извени, но у меня джус! лучше звони оператору и пусть скидывают тебе автоматические настройки, покрайней мере на джусе у нас так делают!
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

"Ты НЛО видел? - Нет. - А оно есть..." - может, не дословная, но цитата из одного фильма... Вот не везет мне с ММС и все тут. Надо как-нить с чистого листа попробовать опять... Фулл бэкап, а потом "Sewing New Firmware In Progress"

To Zloi and Gregory:

Насчет JAVA:

 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

вэри сэнкс ..... а то у кого не спрошу ничего нет не видели и не слышали ..... спасиб за ссылочки!
 
Зверху