Газовое оружие

Andy

Well-Known Member
Поддерживаю!

Недооружие не защищает, разве что от одиночного малолетки. А так, только озлобит, больше отгребете!

Вот сами подумайте, газовый балончик по эфективности точно такойже как и газовый пистолет, один в один. Даже тише работает, что ставит его выше газового пистолета. На балончик ненада никаких разрешений, никаких отстрелок каждый три года и других заморочек. И весит он намного меньше, карманы не обрывает.

Шокеры и травматику как средство самообороны вообще не стоит рассматривать.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ребята, ни одно средство вам не поможет, если сами о себе не способны защитится. Если при испуге ловите стпор то и гаубица не поможет. Резинострел весьма эффективен ЕСЛИ ИМ уметь пользоваться. Самое главное - уметь пользоваться. Газовый пистолет по эффективности не лучше газового оружия, только у него есть одно отличие - громкий хлопок.
У каждого способа свои плюсы и мнусы, только травмат недоступен, а применение электрошокера вне закона.
 

doctor_serg

Active Member
Под патрон Флобера-только по бутылкам стрелять, тоже самое пневмат, травматический, во первых недоступен для простых смертных, второе - дорого, если преодолено первое, третье - ограничение в использовании, если успел достать, предупредить об использовании, дослать патрон в патронник(если полуавтомат, с револьвером проще) и самое основное, куда попадешь нападающему? (разрешается применять:правая рука, плечо и ноги ниже колен) а не дай Бог попадешь в глаз или отстрелишь причандалы, а это уже телесные средней тяжести. А вообще, много случаев когда и боевые макары у пепсов отбирали, потому что пользоваться не умеют в критических ситуациях, стреляет не оружие, а человек. Да скати, в Америке говорят: "Пусть лучше судят двенадцать, чем несут шестеро", а у нас "кто первый пожаловался, тот и пострадавший". Удачи в выборе.
 
Зверху