Eurovision 2009

Лобода фуло, даже стыдно стало :(

Смотрел по ОРТ, так бесило когда комментаторы жгли

Код:
Наш победил - норвежский парень, белорус по происхождению, с РУССКОЙ душой, РОССИЯ победила!
Код:
Ой, какая же отвественность выпала Оло, проводить евровидение после Москвы, ведь мы проставили просто недостижимую планку...
 

Karnten

я - барашка
Fairytale-супер

но Лобода ему букет вручила!!!!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Лобода фуло, даже стыдно стало :(

Смотрел по ОРТ, так бесило когда комментаторы жгли

Код:
Наш победил - норвежский парень, белорус по происхождению, с РУССКОЙ душой, РОССИЯ победила!
Код:
Ой, какая же отвественность выпала Оло, проводить евровидение после Москвы, ведь мы проставили просто недостижимую планку...
Ну так это ж Киркоров Бедросович!:lol: зато нашу Лабуду поддерживал, не давал в обиду))
 

Радужная

Leave out all the rest
да КЛАССНО наша выступила, достойно представила страну...получше чем "наша" от России...

Украина любит гулять так гулять...
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Блин, услышала песню Лободы вот уже на финале, такой ацтой кашмар.. Клеш какой-то ужасный, не удивительно, что далеко не зашла.
А комменты - эт полный аут. *высвечивается табло с баллами*
"шо они там дали. о, россие шесть! спасибо!!"
Чесслово, взяли бы на комменты кого-то из камеди, и пусть они уже надоели, зато весело бы посмотрели, а не выслушивали такие откровенные наезды на другие страны про границы, соседство и а чо россии не дали ))
 

G-Man

...
Модератор
мне вот интересно - если по Первому не понравились комментарии, почему не смотрели по УТ-1(Перший Національний)?
 

лепесток фиалки

самая самая
как по мне так Лобода заслужила более высокое место чем 12.те кто занял место выше,многие,далеко не лучшие,и рта открыть толком не смогли!а Россия,разве это выступление,лучше бы точно не позорилась Анастасия Приходько,но при этом место 11(кажется)!за первое место согласна,парень молодец!
 
Зверху