Eurovision 2009

Kitsune

ушла...
а мну вообще ничего не понравилось, бред какой-то!!!! хотя нет, вру, колёса в номере у Лободы, это было что-то, я себе тоже такие хочу)))))
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Смотрел по ОРТ, так бесило когда комментаторы жгли
Это ужас...
"Ооо...шо у них в Мальте все женщины полные??? ... не, только две!"
"О Господи, кто это?!"
"Я разочарован в Украине, Греции не дали ни одного балла, Греция так много сделала для них в прошлом году"
"Ну да, украинцы умеют же только шоу устраивать..."
И так далее...


мне вот интересно - если по Первому не понравились комментарии, почему не смотрели по УТ-1(Перший Національний)?
Я смотрела, там иображение заглючило, потом вобще пропало=(
Пришлось смотреть на ОРТ.

Ну я думаю в мальчика-сказочника влюбились почти все:D есть в нём что-то такое эдакое. Мне песня вобще прям в душу запала сразу. Не удивительно, что у него результат был почти под 400 баллов.

Лобода...Я думала, её позиции будут выше. Хотя бы в десятку вошла...
Зря везла колёса...:lol:

Что Араш на 3 месте, это меня просто убило...Были и достойнее номера...

Номер Насти Приходько мне вобще страшновато было смотреть. Эта большая голова... Лицо похоже на Самару из "Звонка":x

Вывод - наши везде)) Даже в Норвегии:lol:
Вобщем победа справедливая.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Да, Киркоров отжигал комментарии. Зато как я заметила со-ведущая довольно таки эн-ное количество раз его уела...)
Приходько мне понравилась.. голос понравился.. только вот само выступление было неудачным... Так же считаю что Исландия заняла заслуженное 2ое место!) По поводу Азербайджана.... это просто "фу-фу-фу"
Турция, в принципе песня заводная.. но не стоит она большого места))
Про Украину - это отдельный разговор!! лучше б Грынджолы опять поехали)) Что от Лободы можно еще ожидать. Больших сисек и силиконовых губ явно не хватает. А вот по поводу планки согласно.. Теперь будет сложно ее достичь!
Стоя апплодирую мальчугану из Норвегии! Да!)
 

RAZOR

Drive your dream...
Это ужас...
"О Господи, кто это?!"
да ладно там мужик реально стремный с боснии выступал :lol::lol::lol:
а вот по ут1 коментатор в начале после выступления Билана закрепил
всем кто хотел бы чтобы на месте одной из картонных стен оказалась кирпичная спешу сказать что Билан появиться еще вручать приз в конце конкурса
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
мне вот интересно - если по Первому не понравились комментарии, почему не смотрели по УТ-1(Перший Національний)?
сначала смотрел по ОРТ (привычка), потом после этих "комментариев" киркорова(русский парень выиграл Евровидение, хотя какой он с*ка русский, если беларус, который с 5ти лет живет в Норвегии) перешел на УТ-1. Там в роли комментатора был полный песимист, что тоже не порадовало("це повний провал", "такого виступу від України ще не було" и т.д.), хотя слушать намного лучше было.
Россия вообще позорище, украинская певица + половина песни на украинском языке. Ужс...
п.с. жаль что я модератор, не могу в полной мере описать комментарии киркорова.
 

damn3d

люди=скот
все понимают что даное мероприятие полное фуфло, но сколько эмоций =)
 
Зверху