Поиск UNIX-софта

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Поиск UNIX-софта

скриншоты KDE 4 Мне очень понравилось!!!! :) я просто в восторге :) Хотя выглядит попсовато :)
И слава богу чтонеушли в сторону АЛЯ "Vista" или как там ее щас уже звать..
 
Останнє редагування:

fost

agent
Ответ: Поиск UNIX-софта

кто посоветует какой-нить live cd для просмотра видео на машинке p-3 655 MHz, 128 M RAM, 32 M video?

по ходу, может у кого есть или ?
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Поиск UNIX-софта

fost сказав(ла):
кто посоветует какой-нить live cd для просмотра видео на машинке p-3 655 MHz, 128 M RAM, 32 M video?

по ходу, может у кого есть или ?
Blin-multimedia cache liveCD .. размер ~30-40 Мб
 

LightD

КатярА
Ответ: Поиск UNIX-софта

fost сказав(ла):
кто посоветует какой-нить live cd для просмотра видео на машинке p-3 655 MHz, 128 M RAM, 32 M video?

по ходу, может у кого есть или ?
на такую машинку мона и полноценную офис систему паставить ....от слаквары ,генты и до убунты :)
 
Останнє редагування:

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Поиск UNIX-софта

Podelites' y kogo est' KDE v sorsax. Zelatelno samye svezie :) . Xo4y pod Solaris-om poprobovat' sobrat'.
 

Reader

желаю знать :)
Ответ: Поиск UNIX-софта

Версия 3.5.0 есть почти у каждого гентушника нашей сети. Возьми
 

akick

letter to god
Ответ: Поиск UNIX-софта

Reader сказав(ла):
Версия 3.5.0 есть почти у каждого гентушника нашей сети. Возьми
Гентушные оно не то....... там чаще всего нет нормального configure Configure есть но его уже делали сами гентушники
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Поиск UNIX-софта

Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Гентушные оно не то....... там чаще всего нет нормального configure Configure есть но его уже делали сами гентушники
./configure то пашет :) а от сс для сборки Qt которая кде нужна - нету (!). Препроцессор вроде как есть в Sun Studio (дополнительный продукт такой). Ситуация усугубляется отсутствием капусты на депозите. Медитируем дальше...
 

akick

letter to god
Ответ: Поиск UNIX-софта

daoway сказав(ла):
./configure то пашет :) а от сс для сборки Qt которая кде нужна - нету (!). Препроцессор вроде как есть в Sun Studio (дополнительный продукт такой). Ситуация усугубляется отсутствием капусты на депозите. Медитируем дальше...
У меня есть.....
 

critick

Философ
Ищу 64разрядный Линух

Ищется 64 разрядный Линух(кроме Slackware).У кого есть поделитесь плиз
 
Зверху