Hua Yang Shao Nian Shao Nu (Тайвань)

You must be registered for see images


Hua Yang Shao Nian Shao Nu

Title: 花樣少年少女 / Hua Yang Shao Nian Shao Nu
Episodes: 15 + New Year SP
Genre: Romance, Comedy
Broadcast period: 2006-Nov-19 to 2007-Mar-04 / 2006-Nov-25 to 2007-March-10
Opening theme song: Zen Me Ban by S.H.E
Ending theme song: Zhuan Shu Tian Shi by TANK
Inserts: See Hua Yang Shao Nian Shao Nu OST
Related drama: Hanazakari no Kimitachi e

Cast
Ella as Lu Rui Xi 盧瑞莃 (Ashiya Mizuki)
Wu Chun as Zuo Yi Quan 左以泉 (Sano Izumi)
Jiro Wang as Jin Xiu Yi 金秀伊 (Nakatsu Shuichi)
Danson Tang as Liang Si Nan 梁思南 (Nanba Minami)
Xie Zheng Hao as Guan Ri Hui 關日輝 (Sekime Kyogo)
...

Это тайваньский вариат ХанаКими. Первое впечатление - "совсем плохо" и особенная роль в этом этого главного героя/ то ли героини. Но потом среди этой глупости появляется что-то такое, хорошее, многое становится очень милым и завораживает в считаные секунды.
 
Останнє редагування:

amiga

New Member
Yume по-серъёзному взялась за Тайвань)))
Спасибки!:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я в восторге! Глобальном! Гораздо ближе к манге сюжет, что не может не радовать) Потрясающий "Сано", имхо, лучше Шуна (прикрыла голову тазиком, Шун классный, но его Сано деревянный), манговский Уэда (секас и вообще милашка). Смущали поначалу Элкины кривляния, но по сравнению с рожицами Масао в японском варианте - это детский лепет)) Потом воспринимается все гораздо лучше). Элла удивительно похожа на мальчишку (выщипайте ей брови), если бы не клип опенинга не прочувствовалась бы вся прелесть актрисы) Вообще сериал нравится))):razz:
 

Lelya

Member
Модератор
ааа!!! не удаляйте эту дораму, плиииз!))) Кароч, прикол... Японская версия мне понравилась, под незабытым еще впечатлением от Огури Шуна, как Ханазавы Рюи, я готова была смотреть на Сано, не зависимо от его не слишком впечатляющей игры... Потом мне предложили посмотреть эту тайваньскую версию...

И что же? я открыла первую серию... смотрю... где же тут девочка?!! ну где же, блин, главная героиня???? тут же все мальчишки!! Ну я у того человека и спрашиваю, типа, какой же тут прикол, если вместо девченки играет хоть и милый, но парень, это что, дорама о нежной мужской дружбе??? И мне так утвердительно и ответили)))))... и дораму я благополучно удалила...

И вот сейчас, когда я в очередной раз глянула на эту картинку, у меня закралось подозрение... сижу, теперь ржу.. эххх.)))))) это ж надо было так прогнать тогда)))...

ps. эмм... есть же там девочка, правда?..))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Lelya, еще и какая) Посмотри клип опенинг - самая натуральная довольно симпатичная девочка)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
я вас тоже на коленях умоляю..не удаляйте...дайте дакачать...а?)
*смотрит глазами раненого тильонка*
 

amiga

New Member
я нашла русс. сабы к ПЕРВОЙ серии:D
В DC в папке Hana Kimi
 

Lelya

Member
Модератор
я нашла русс. сабы к ПЕРВОЙ серии:D
Класс! Спасибо, amiga! :) Я как раз решила посмотреть первую серию... не то, чтоб я не смогла ее посмотреть с английскими, просто смотрю, а русские только со второй... и как-то я удивилась и озадачилась)))))) Типа, что за непорядок... и на палате666 первой серии нету, уже почти настроилась на поиск, но хорошо, что сюда заглянула))))
 

Lelya

Member
Модератор
Lelya, еще и какая) Посмотри клип опенинг - самая натуральная довольно симпатичная девочка)
Угу, посмотрела... и клип, и первую серию.... Где я была раньше?)))) Как я жила раньше, не видев этой дорамы?!...)))) Девченка, канешна, жжот... такая у нее мимика лица... без улыбки смотреть просто невозможно. Чуня - само очарование... А доктор!!! я вообще впервые вижу такого прикольного доктора)))) Мне он кого-то напоминает, странное такое ощущение полной нереальности, как-будто это не обычный школьный врач, а кто-то очень интересный, косящий под него)))
 
Зверху