9-ый клас

UFO.cz

Far away from home
Стася сказав(ла):
Думаю после окончания 8 класса у нас будут разные уровни знаний. И я просто не смогу учится с ними... потому что мы не проходили те темы, которые досконально выучили они, или на их изучение нам давали не больше пары.
Стася, пасовать перед трудностями только не надо. И заранее оправдывать свое нежелание тем, что "не смогу" тоже.
 

Стася

Загадка
UFO сказав(ла):
Стася, пасовать перед трудностями только не надо. И заранее оправдывать свое нежелание тем, что "не смогу" тоже.
Я то смогу, только вот сначала придётся по перебиваться с 5 на 6, а может и ниже... А в 9 классе это сильно влияет на аттестат, а если я вдруг захочу себе в коллекцию медальку?:)
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Стася сказав(ла):
Я то смогу, только вот сначала придётся по перебиваться с 5 на 6, а может и ниже... А в 9 классе это сильно влияет на отистат, а если я вдруг захочу себе в коллекцию медальку?:)
Не придется. Если подойти к этому с умом. За этим думаю дело не станет? А коль захочешь медальку в семейную коллекцию - то поверь дорога в ВУЗ будет намного проще.
 

Pluto

Everybody Dies
я до 7го класса думала, что не уродилась.... думала,что нет у меня вообще никаких способностей и склонностей.... потом поменяла школу и все изменилось, просто учителя были плохие в старой....догнала одноклассников за полгода, главное желание....математика оч увлекательная вещь и фразы вроде "я не догоню" я просто не воспринимаю.... все можно,если вы не даун.... главное постараться....
до 10 класса серьезно думала, что пойду на эконом, но потом оказалось, что моя гуманитарная половина победила:)
вообще углубленно мы изучали англ, математику и географию.... не могу сказать, что знания были прямо-таки ах, но.... все, кто поступили на технические специальности сдают математику без проблем...
и вообще, кто сказал, что школа это единственный источник знаний???самообразование делает из людей гениев.... если поставить цель, то всего можно добиться...
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
Я то смогу, только вот сначала придётся по перебиваться с 5 на 6, а может и ниже... А в 9 классе это сильно влияет на отистат, а если я вдруг захочу себе в коллекцию медальку?:)
Если ты чего-то реально хочешь и у тебя есть способности к математике, то всё очень просто. Знаешь, моя сестра, училась сутками на улицу почти не выходила и когда закончила 9-ый класс пошла в лицей, там она знала полностью всю программу, а знаешь, какая программа в лицее?
 

Стася

Загадка
UFO сказав(ла):
Не придется. Если подойти к этому с умом. За этим думаю дело не станет? А коль захочешь медальку в семейную коллекцию - то поверь дорога в ВУЗ будет намного проще.
Та я верю :). Меня трудности не смущают.Главное результат :)
 

Pluto

Everybody Dies
Стася сказав(ла):
Я то смогу, только вот сначала придётся по перебиваться с 5 на 6, а может и ниже... А в 9 классе это сильно влияет на отистат, а если я вдруг захочу себе в коллекцию медальку?:)
ты же не ради оценок учишься....
у меня есть медалька в коллекциии...но это только музейный экспонат, не более.... главное, реальные знания, способности и трудолюбие
 

Стася

Загадка
Pluto сказав(ла):
ты же не ради оценок учишься....
у меня есть медалька в коллекциии...но это только музейный экспонат, не более.... главное, реальные знания, способности и трудолюбие
Да конечно.Не относитесь к той моей фразе серьёзно... Главное знания а медальку и в магазине купить можно :)
 

UFO.cz

Far away from home
Стася сказав(ла):
Да конечно.Не относитесь к той моей фразе серьёзно... Главное знания а медальку и в магазине купить можно :)
Точно. За одну гривну. А потом ее еще и скушать можно =) Назло недругам.
 
Зверху