Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Кицюня_

жена!!!=)
всё же для некоторых смысл форума это количество набитых сообщений
при чём тут это??? просто пропадают сообщения, которые мне нужны были... мне то количество до одного места, просто интересно, что писала пол года назад, позавчера и что напишу завтра, потому что всё в жизни меняется, как взгляды на жизнь, так и личная жизнь и тд.....
мне не важно сколько их - тысяча, три тысячи, мне интересен сам факт.... и не надо пожалуйста тут наговаривать!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
я вобще не пойму, куда деваются сообщения??? у меня уже сотня даже чуть больше сообщений куда-то пропало..... товарищи модераторы обьясните куда они исчезают???? и вобще нафиг такое делать..... пишешь, пишешь, а потом всё до одного места,через время их не становится..... бред!
Увы, не бред, а техническая необходимость. Излишнее количество сообщений перегружает базу данных форума, в результате чего он еле шевелится. Поэтому одним из смыслов своей деятельности в качестве модератора полагаю именно очистку форума от устаревших сообщений. Хотелось бы иметь архив, но увы...
Единственная рекомендация - вести свой архив самому у себя на компе. Как пример можете посмотреть мои архивы одной бредовой ФИДОшной конференции ;)

Сомневаюсь, что это имеет смысл достаточно долго хранить на сервере фирмы - авось кто-то посмотрит...
А у меня хранится ;)
 
Останнє редагування:

Edisson

Member
Модератор
почему нет тарифного пакета который предполагает использование только сети?
почему ввели обязаловку?
предоплата сгорает в начале нового периода?
 

Sanctus

Member
У меня такой вопрос: где можно посмотреть реальную скорость
Unlima 16*16 kb?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Я ведь о том и говорю что количество сообщений вообще надо отключить..
нужно полюбому отключить!!!ТАк как действительности для многих количество сообщений есть стимулом для бестолковой писанины!!!:squarewin
 

LacostA

Я люблю)
Скажите пожалуйста,как можно стать модератором?
 

LacostA

Я люблю)
Сделаю все возможное,ради статуса модератора.
 
Зверху