Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
S

SexyMan

Guest
У меня возник вопросик насчёт старого форума;)
- На форуме никто практически не общается, и не заходит туда. А ведь через месяца 3-4 - удаляется автоматически ник:(
Что ж тогда получается? - хз, кто и от кого написаные посты:(

И что, с моим ником "Alan^ua" он то хоть причём(бан),? ведь под Климом заходил восновном мой брат.

Можно ли сделать, чтоб ники на форуме не удалялись?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А зачем тебе там ник, если форум закрыт? Сообщения твои не сотруться, просто станет там подпись гость и аваторка уберётся.
 
S

SexyMan

Guest
Я это знаю. Форум не закрыт, темы создаются...
А стакой фишкой скоро все будут гостями... и хз что это будет.. флуд, или вроди как каталог информации....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
До вчерашнего дня, последний пост там был от 29 августа. И на старом форуме никто не общается, лично мной он используется как информационная база, а не как средство общения. А информация никак не пострадает, будет там аваторка или под ником будет написано "гость".
 
S

SexyMan

Guest
Ну, ты же не администратор, чтоб на такие вопрос отвечать.
Ну да ладно...
Пускай, как бы там не было, но через время будет понятно, о чём шла речь.

А насчёт тем:
- на старом форуме Я сижу как и здесь, там появляются тожи темки. Даже прмиерно могу сказать где;) "World of Warcraft" кажись тут видел выделеный раздел. (Пн Сен 05, 2005 7:56 pm)
 
Останнє редагування модератором:

вже~не~та

уходящая в осень...
Я отменила шоб уведомления об ответах приходили на мыло, а они всеравно приходят ... :mad:
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
у меня вопрос если зайти на адрес я так понял , что это файлы обновления касперского, то если это закачать это всё будет бесплатно или за деньги
а то автоматическое обновление настроить не могу?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
 

Satori

Well-Known Member
Коста подскажи пожалуйста - какова скорость закачки с Интернета в нашей сети - только реальная - один знакомый хочет влезть в нашу сетку - и хочет знать правду. Без преувеличений.
Тексты, музыка, картинки, мпэги - именно из НЕТА а не из сетки - но и по сетке тоже напиши.
Спасибо!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Могу ответить, что Вы задали глупый вопрос (кроме оффтопа)...если бы Вы хоть чуточку подумали, то поняли, что скорость закачки кроме физических и теоретических лимитов обусловленных её топологией, технологиями и оборудованием зависит ещё от огромного числа факторов....как-то общаяя загруженность канала от времени суток, то откуда ты качаешь, какие данные, чем качаешь, какие настройки закачки...можно перечислять часами...так что чётко определённых чисел нет кроме теоретического верхнего предела...
 
Останнє редагування:
Зверху