Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
- З B I P - сказав(ла):
ну просто когда лазиш по форуму не под своим не под чужим ником... ты так и писать нечо несможеш,или под ником гость.
Не, количество гостей там чохом указано!
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
У меня возник вопрос - как я могу увидеть - КАКОЙ у меня рейтинг. Очень интересно, если честно.

К примеру, я тему создавал - на против нее 3 звезды, а на против другой - 5 звезд. Объясните плз, че это значит, и где я могу увидеть сколько у меня в данный момент очков.

Заранее спасибо.

П.С. я уже начитался форума, но так и не понял, куда мне мышку навести или на какую ссылку клацнуть, чтобы увидеть - +13 или 7 или 2 или 25... где это?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Панель управления нажми. Там все написано.
 
Вопросы по форуму:
1) В старом форуме показывало всех зарегистрированных пользователей.
В этом - проблемка. Через "Участники" я так понял показывает только наиболее активных (у кого кол-во постов больше 50). Вопрос: а где можно найти список всех зарегистрированных пользователей?
2) Иногда при отсылке сообщения проявляется очень интересный глюк:
сообщение в форме отправки на пол-листа, нажимаю отправить, выдает MessageBox, в котором написано, что мол ваше сообщение слишком короткое и должно быть не менее 6 символов длиной. Причем этот глюк проявляется не всегда, а только при отправке некоторых сообщений. Приходится вставлять в начале поста несколько пустых строк.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
2) Иногда при отсылке сообщения проявляется очень интересный глюк:
сообщение в форме отправки на пол-листа, нажимаю отправить, выдает MessageBox, в котором написано, что мол ваше сообщение слишком короткое и должно быть не менее 6 символов длиной. Причем этот глюк проявляется не всегда, а только при отправке некоторых сообщений. Приходится вставлять в начале поста несколько пустых строк.
это вроде уже наши профи подописывали :)
в одном посте в
хотел вставить длинное сообщение писало - меньше шести символов. пришлось так вставлять.
 

Кацька

out of control
в профиле участника форума есть такая штука : рефералы , и там указывается число.
это что вобще такое?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Люди которые зарегестрировались придя от тебя...
 

Del

Member
И еще интересно. 1.09-2.09 скорость сетки в среднем около 100кб/с (пробовал скачивать с разных фтп нашей сети). И у меня другие тоже качают с такой же скоростью. Странно. Это у всех так? 19 подсеть. :(
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Del сказав(ла):
И еще интересно. 1.09-2.09 скорость сетки в среднем около 100кб/с (пробовал скачивать с разных фтп нашей сети). И у меня другие тоже качают с такой же скоростью. Странно. Это у всех так? 19 подсеть. :(
На фильмах в основном 1-1,5МБ/с. Но 19-я подсеть действительно слабовата: 1-го на фильмах - не выше 200КБ/с, а на более коротких файлах - до сотни. Но 3-я и 7-я подсети тоже в том же духе...
 
Зверху