Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Lion3D сказав(ла):
Для того что бы ваша учетная запись отображалась в разделе участников форума необходимо набрать всего-ничего 50 сообщений на форуме ...(и заметте это не повод для флуда!)...это как бы минимальный вклад для того, что бы вы считали себя настоящим участником форума.
Присмотритесь повнимательнее к тем, кто там уже есть и вы увидите, что все они имеют более 50 постов.
Не верно. На момент написания данного письма у меня 12 сообщений, и тем не мение моё гордое имя значится в перечне участников. Но глючок есть: имён 34 (я Вордом запятые пересчитывал), а в заглавии сказано, что участников - 39.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не знаю кто тут ошибается но я ещё раз пересмотрел весь этот раздел. Лишиних ников, в том числе и Ваш с 17 сообщениями я не наблюдаю.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Lion3D сказав(ла):
Не знаю кто тут ошибается но я ещё раз пересмотрел весь этот раздел. Лишиних ников, в том числе и Ваш с 17 сообщениями я не наблюдаю.
Может, мы говорим о разных вещах? Я имею в виду нижнюю часть странички
Например, сейчас там 54 имени:
 
Останнє редагування:
З

- З B I P -

Guest
та ты прогнал
он говорил про таблицу учасников форума!!! а не про список посетителей!!!!
 
S

SexyMan

Guest
Lion3D сказав(ла):
Ты наверно чуть не понял. На новом движке форума появилась новая возможность - делать вложения в свои сообщения (и если эти вложения представляют собой графические файлы распространённых форматов то они отображаютя сразу же в этом посте в виде миниатюр)

Когда ты создаеш свой пост внизу под редактором сообщений есть Дополнительные опции где есть кнопка Управление вложениями -
там можно прикрепить картинки.
У меня не пшает...не зна чего,
Я делаю эту загрузку! Но к сообщению не прикладуется ваще..
уже пробовал разные разрешения...(
без понятия...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
не знаю вчем дело - в каком графическом формате файлы?

ЗЫ: вот вчера сделал вложения всё нормально...
 
З

- З B I P -

Guest
ну просто когда лазиш по форуму не под своим не под чужим ником... ты так и писать нечо несможеш,или под ником гость.
 

Кацька

out of control
не вроди
панель управления -> опции -> поставить галку на "невидимый режим"
Скрытый режим позволяет находиться на форуме без отображения в списке активных участников.
 
Зверху