Полезные телефоны г.Сумы

Balaganov

он же
Молодец. Этих козлов, с синдромом вахтёра надо ставить на место.


Транспортный отдел логистики
61-01-15
несколько слов по этому поводу
столкнулся с ОЧЕНЬ охамевшим водилой маршрутки
спор чуть не дошел до драки, на моей стороне были ВСЕ пассажиры ( к сожалению все женщины и дети, из мужиков только я и водила)
когда начал переписывать его номер машины и телефон работодателя он "хихикая" сообщил что ему пофиг что я там куда то позвоню
номер вычислил через знакомых, (по идее он должен во ВСЕХ маршрутках, троллейбусах и автобусах висеть на видном месте)
позвонил, как оказалось этот отдел отвечает за выдачу лицензии владельцам такси
женщина, которой я сказал что готов подойти и написать заявление - попросила этого не делать т.к. очень хорошо знакома с директором (или хозяином) этой машины
я согласился, через время мне позвонил директор на мобильный и попросил не жаловаться, и убедил что с хамом разберется сам
уж не знаю что ему там он сделал, но, более при видя меня водила отводит молча глаза в сторону и уже никому не хамит (хотя и видно что злю я его не по детски)
так что господа всё в наших руках
не оставляйте без внимания хамства, отсутствие на маршруте машин (как и троллейбусов), и всего что связано с проблемами общественного транспорта
общими силами можно(и нужно) заставить работать их нормально
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Кто знает № телефона сантехника из сумижитло???
колл-центр «Сумыжилье» по телефону 70-21-70, а также в «Службу 0-80», которые работают круглосуточно и без выходных.


Дополнительные телефоны в сервисных центрах:

- ул. Рыбалко,8 - 79-32-68, 067-545-32-59;
- ул. 40 лет Октября,49А - 79-32-90, 067-545-32-05;
- ул. Зеленко,4 - 70-08-15, 067-546-22-78;
- ул. Кирова,145 - 66-08-22, 067-545-32-07;
- ул. Д.Коротченко,19/1 - 79-32-59, 067-546-25-93;
- ул. Ремесленная,10/1 - 70-08-97, 067-546-12-81.

ЗЫ: что именно произошло? возможно смогу решить проблему занедорого
 

Vlad87

New Member
"Сумський міський центр дозвілля молоді"

Центр був створений Сумською міською радою спільно з РНГО "Центр соціального партнерства" та реалізує державну молодіжну політику.
Центр діє з метою:
- створення умов та гарантій для життєвого самовизначення, інтелектуального, морального, фізичного розвитку молоді міста Суми, реалізації її творчого потенціалу;
- забезпечення реалізації державної молодіжної політики та потреб молоді, інформаційна, організаційна та методична підтримка молодіжних та дитячих громадських організацій міста Суми;
- організації змістовного дозвілля, освітніх та культурологічних молодіжних заходів;
- формування у молоді особистісних рис громадянина України, почуття національної гідності та патріотизму.

Адреса: 40022, м. Суми,
вул. Леваневського, 26, 2-й ганок,
тел./факс (0542) 77-50-66,
e-mail: sumy-cdm@ukr.net
 

Вкладення

ФрешКа

Ничто не зря!
Номером слесаря подсобите срочно! Сломался замок в двери (
 

Persentus

New Member
блин...никогда не заходил в этот раздел, а тут столько нужной инфы!
 

Mr.R-Magic

Member
Городское бюро ремонта телефонов Укртелеком
0 800 506 800, после звонка *1 - украинский или *2 - русский язык меню, и 4 для выхода на ветку меню по ремонту телефонной связи.
 
Зверху