Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

Что Вы думаете о iPhone ?

  • Хуже телефона нет!

    Голосів: 33 14.0%
  • Не плохой телефон,но для меня - дорого!

    Голосів: 63 26.7%
  • Хочу купить для себя или родных!

    Голосів: 35 14.8%
  • Классный телефон-у меня уже есть!

    Голосів: 97 41.1%
  • Я не знаю что это!

    Голосів: 8 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

Mr.47

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Pringston, Здравствуйте. Поставил на Ipod touch 4 gen прошивку 6.0, как я понимаю взломать эту прошивку пока не возможно, подскажите как вернутся на старую прошивку 5.0.1 ? оч срочно
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Pringston, Здравствуйте. Поставил на Ipod touch 4 gen прошивку 6.0, как я понимаю взломать эту прошивку пока не возможно, подскажите как вернутся на старую прошивку 5.0.1 ? оч срочно
"Взломать" возможно..
Для аппаратов с А4 процессором доступен только привязанный Jailbreak при этом отсутствует Cydia.Для установки Tweak-ов, используется SSH!
Вам понадобится RedSn0w 0.9.13dev4
откат на iOS 5.х.х возможен если есть SHSH(нужен TinyUmbrella ver. 6.00.01+чистый файл HOSTS(можно найти через поиск на диске С:\)),а с процами А5 и А6 пока вообще нет возможности ...
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Перманентная отвязка от любого оператора-от 50 грн.(делаю neverlock iPhone 2g/3g/3gs/4/4s/5 от оператора)
 

Psycho Paul

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Нужна помощь. Хотел поставить кастомную 5 прошивку на свой 3gs, сейчас стоит 4.3.2 (модем 06.15.00). Перепробовал много разных - везде пишет ошибку (не помню уже какую). Вопрос: кто поможет обновиться до 5, сделать все мансы с разлочкой/отвязкой. Сколько нужно времени и цена вопроса?
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

На 5 прошивку наверно не получиться, нужны подписи SHSH , которых скорее всего нет.. только последняя прошивка 6.1 с полупривязанным джейлом
 

Virtuosko

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

у меня iPhone 4S, залочен он на канадского оператора fido, хочу его оставить себе, отдавал его в ремонт, там заказали гевейку, пытались разлочить, но ничего не получилось. Телефон ищет оператора, потом выбивает активацию.
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

у меня iPhone 4S, залочен он на канадского оператора fido, хочу его оставить себе, отдавал его в ремонт, там заказали гевейку, пытались разлочить, но ничего не получилось. Телефон ищет оператора, потом выбивает активацию.
для активации нужна ор.симка,или кастом с активацией
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

прошивка 6.1.3 и джейл к ней,кому интересно в лс
 

Romnin

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

у меня iPhone 4S, залочен он на канадского оператора fido, хочу его оставить себе, отдавал его в ремонт, там заказали гевейку, пытались разлочить, но ничего не получилось. Телефон ищет оператора, потом выбивает активацию.
С активацией могу помочь. Пиши в личку.
 

A_Shine

Active Member
Прошивка Iphone Touch 2G 8 Gb

Собственно кто хоть как-то разбирается ??!
смысл в том, что достался девайс с уложеной прошивой.
Перечитал весь инет...гугул уже отправил к яндексу. Спасибо.
p.s. при включении на экране загорается лого Apple и больше ничего не происходит:(
 
Зверху