Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

Что Вы думаете о iPhone ?

  • Хуже телефона нет!

    Голосів: 33 14.0%
  • Не плохой телефон,но для меня - дорого!

    Голосів: 63 26.7%
  • Хочу купить для себя или родных!

    Голосів: 35 14.8%
  • Классный телефон-у меня уже есть!

    Голосів: 97 41.1%
  • Я не знаю что это!

    Голосів: 8 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

да очень просто,надо переписать файл MobileInstallation на пропатченный MobileInstallation,
Читай, здесь все есть:
А по подробней можно,как устанавливать :?: :?
 
Останнє редагування:

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

ну я ж дал ссылку, там все очень подробно описано,
здесь описывать все хлопотно...ну если лень воспользоваться поиском,
то не знаю..
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

ну я ж дал ссылку, там все очень подробно описано,
здесь описывать все хлопотно...ну если лень воспользоваться поиском,
то не знаю..
да не чё мне не хлопотно просто не ПОНИМАЮ Я,как такое можно сделать :?

Вот цитата
Открываете Cydia и добавляете новый источник. Для этого войдите на вкладку “Manage” и нажмите кнопку “edit”.В появившееся окошко введите: нажмите “add sources”. Cydia предупредит, что источник не зарегистрирован. Нажмите “Add anyway”.Теперь у вас появятся новые, доступные для установки программы. Вам нужно установить - “Installous” и, в зависимости от установленной у вас прошивки “AppSync for OS 3.0 - 4.1". AppSync нужна чтобы модифицировать файл MobileInstallation на телефоне, сняв тем самым защиту. После установки программ, закройте Cydia. После этой процедуры вы можете устанавливать любые программы. Вот и все!
у мну нет wifi .....
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Инструкция: как установить программу на iphone через *.ipa файл.
Таким образом можно устанавливать программы для версий прошивок начиная с 2.0.0. для iPhone 3G и 2G. Однако нужно проделать некоторые предварительные действия.

Если у вас официально купленный в магазине телефон iPhone 3G, то прежде всего вам необходимо сделать джайлбрейк (Jailbreak) иначе у вас не будет доступа к файловой структуре.

Если вы прошли эту процедуру, или вы обладатель серых телефонов (как правило их активируют и одновременно делают джайлбрейк), то нам необходимо зарегистрироваться на iTunes и установить хотя бы одну бесплатную программу из appStore, хотя бы Bloomberg. Это необходимо для того, чтобы у вас в iphone создалась папка MobileInstallation.framework.
Теперь вам нужен какой-нибудь файл менеджер для работы с iphone. Самый мощьный и функциональный на данный момент это PC Suite, можете пользоваться и другими это дело вкуса. Установите файл менеджер на ваш компьютер.
Теперь скачайте файл MobileInstallation под вашу версию прошивки:

Тебе надо для 3.1.3 (7e18) ищи в инете

C помощью файл менеджера для iPhone открываете папку /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework.
Находите в ней файл MobileInstallation и переименовываете его в MobileInstallation.bak Затем в эту же папку нужно перенести скаченный файл и выставить на него 755 права. Перегрузите телефон. Если телефон не грузится (на экране логотип и солнышко), то видимо вы ошиблись с версией файла. Будьте внимательны!

Если все работает, можете приступать к непосредственной установке программ. Ваш телефон готов к устанавливке программы из файлов ipa.
1. Скачиваете ipa файл программы, допустим это Starsmasher.ipa сохраняете его на диск вашего компьютера.
2. Подключаете iphone.
3. Делаете двойной клик по файлу Starsmasher.ipa, автоматически открывается iTunes. Если вы откроете вкладку программы в медиатеке, то увидете новый значок устанавливаемой программы.
4. Остается только перенести приложения из iTunes в iPhone. Для этого кликните на изображении телефона в разделе устройства и нажмите кнопку “синхронизировать

Ну надеюсь так понятно?Проще не знаю как!Но через WI-Fi ,проще..

И мой совет,хочешь во всю использовать iPhone?купи точку доступа WI-FI(например у меня 200грн:mrgreen:),и забудешь о всех проблемах с прогами,обновлениями и значительно расширишь функционал своего тела(а там много чего расширится!!!)
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Завис я по полной, вернул файл MobileInstallation.bak убрал .bak включил телефон и опять вишу :?
чё делать то :eek:
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

[STRIKE]Сейчас 3 часа 38 минуты,походу убил я тот файлик(см.выше),решил переустановить прошивку, долго изучал Google,как это сделать,узнал что такое DFU (Device Firmware Upgrade) :)
Перешёл в этот режим,запустил itunes,скачал прошивку установил ОоО горе,звонить могу тока в экстренно,и вижу подключение своего оператора и щастье набрал 111 прозрел "Вас витае МТС...",На экране красивая картинка подключение через USB,внизу разблокировка клавы
Ну вот решил я девайс оживить,2 часа читал инет ,вроде нашёл,стал делать по инструкции и полная опа,не туда и не сюда....


Вообщем народ как включил тело,на последнем этапе я опять прошился через itunes и...... :?:
При подключении к itunes пишет что то там с сим картой и поддержкой
[/STRIKE]

Через сутки после знакомства с iphone всё таки я его победил,спс 1 человеку )))))
 
Останнє редагування:

studios

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

здесь это все уже разжовано давным давно:


 

supafly

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

имхо при покупке ифона сразу надо wifi точку брать ибо будет гемор как описано выше. многие вопросы (например закачка cracked ipa) решаются намного быстрее и проще если есть точка. хочешь разобрать автомобиль - купи гаечный ключ для начала :)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

имхо при покупке ифона сразу надо wifi точку брать ибо будет гемор как описано выше. многие вопросы (например закачка cracked ipa) решаются намного быстрее и проще если есть точка. хочешь разобрать автомобиль - купи гаечный ключ для начала :)
ну ладно-ладно не надо много критики ;),будут бабулеты,будет и вафля,а пока тока ipa хватает приложений

Подскажите, а как можно убрать уведомление app store, а то напрягает :(
 
Останнє редагування:
Зверху