Секс во время месячных?

Пробовали ли вы секс во время месячных?

• Да

Голосов: 232 57,4%
  • Нет

Голосов: 125 30,9%
  • Не знаю:)

Голосов: 47 11,6%

• Всего проголосовало
    404

alter[ego]

привет с того света
Вот интересно мнение форумчан по этому поводу...Многие говорят, что можно немножко потерпеть, другие - что очень даже приятно и к тому же не стоит волноваться о безопасности...Как Вы относитесь к сексу во время месячных?

Любимая

люблю _VaMpIrE_
мне,например,не хотелось бы,чтобы мой муж колупался в крови

Rabe

ваяю сайты
:) немагу, за 4 дня ничего не случится если потерпишь
во время беременности многим вообще запрещят кому на 3 месяце кому на 6 как повизет. + после родов минимум месяц
так что 4 дня это немного

Жах

хм..
красный день календаря на то он и красный что п ничего не далать :)

медицина говорит:
1) инфекцию никто не отменял
2) психологический фактор, и для М и для Ж не очень естественная ситуация, будет психологический дискомфорт.. процентов 10-15 ток отнесутся к етому как норме..
3) тема душа и вообще секса в воде: не гигиенично и травматично - на рас смывается смазка и тогда тот пластырь что дан был на сдачу в аптеке будет как нельзя кстати :)

alter[ego]

привет с того света
красный день календаря на то он и красный что п ничего не далать :)

медицина говорит:
1) инфекцию никто не отменял
2) психологический фактор, и для М и для Ж не очень естественная ситуация, будет психологический дискомфорт.. процентов 10-15 ток отнесутся к етому как норме..
3) тема душа и вообще секса в воде: не гигиенично и травматично - на рас смывается смазка и тогда тот пластырь что дан был на сдачу в аптеке будет как нельзя кстати :)
1)Для этого есть постоянный партнёр...
2)Что то незаметно что для 60% форумчан(судя по голосованию) эта ситуация неестественная))
3)Волка боятся - в лес не ходить (лично я травм не получал)

Жах

хм..
1)Для этого есть постоянный партнёр...
2)Что то незаметно что для 60% форумчан(судя по голосованию) эта ситуация неестественная))
3)Волка боятся - в лес не ходить (лично я травм не получал)

сразу видно - маленький ты ишо :)

1) ты на себе даже после душа буиш кучу вирусов носить и бактерий, тот факт что у тебя есть справка РМП не говорит что у тебя нет других заболеваний, а во время месячных кровь не просто так бежит, тоисть если инфекция есть (даж самая слабенькая) через кровь спокойно попадёт :)
2) голосование ничего не значит - погрешность оч большая ведь ответило только человек 50, а ты про 60% ВСЕГО форума говориш - ай-ай-ай, самообман до добра не доведёт ;)
3) а про тебя никто и не говорит что ты травмы получиш, ты свою пиписку каждый день в руки берёш и не один раз и без смазки, епителий там довольнотаки толстый и малочуствительный (не везде канешн), а у девушек кожа ТАМ нЭжная и без смазки будет мало приятного.. ненуна быть эгоистом ;)

alter[ego]

привет с того света
сразу видно - маленький ты ишо :)

1) ты на себе даже после душа буиш кучу вирусов носить и бактерий, тот факт что у тебя есть справка РМП не говорит что у тебя нет других заболеваний, а во время месячных кровь не просто так бежит, тоисть если инфекция есть (даж самая слабенькая) через кровь спокойно попадёт :)
2) голосование ничего не значит - погрешность оч большая ведь ответило только человек 50, а ты про 60% ВСЕГО форума говориш - ай-ай-ай, самообман до добра не доведёт ;)
3) а про тебя никто и не говорит что ты травмы получиш, ты свою пиписку каждый день в руки берёш и не один раз и без смазки, епителий там довольнотаки толстый и малочуствительный (не везде канешн), а у девушек кожа ТАМ нЭжная и без смазки будет мало приятного.. ненуна быть эгоистом ;)
Ну ты не намнога мну старше)))Но спасибо за консультацию)

EminEm

Life is good !!!
)
Вопрос был таков... Занимались ли вы во время меся4ных сексом.... многие занимались но не все скажут што ето им понравилось....

ogud

New Member
если вид крови не испугает вашего мужчину....
меня саму лично лужа крови не порадовала, но это все индивидуально. советую предохраняться

Henry

Member
Ответил да, но как по мне, так это игра с женским организмом, не говорю, что хорошая. В жизни бывает всякое, лучше подождать, тем более срок и не так велик.

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ага...потом у них задержки..они тебя во всём винят..ну и трындец приходит отношениям..

Henry

Member
вообще-то партнеры должны договориться, стОит или нет, что бы потом никто не был так сказать виноват

Xenia

_My_Emancipation
Это индивидуально для каждой пары и соблюдение некоторых условий :
1. Сексуальный партнер постояный и единственный
2. До и после принятие душа
3. Взаимное желание
4. Регулярное наблюдение у доктора
5. Презирватив

K•†

New Member
Модератор
кароче все бред сексом можна занематса везде и где приспичет не парте мазги ниче не будит а в принципи чем не ограничен тем лучше вот так не занемайтесь херней а пойдите и поебитесь до патери пульса!

Pans

;)
Вот интересно мнение форумчан по этому поводу...Многие говорят, что можно немножко потерпеть, другие - что очень даже приятно и к тому же не стоит волноваться о безопасности...Как Вы относитесь к сексу во время месячных?
адеваешь презерватив и ложишь х** на то что у нее месячные

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
фу какая мерзость бррр.
ну если уже обрывает и хочется кудатто встрамить то лутче набрать вану напустить туда пенки бросить соли для ваны и зделать это там!
а вобще есть альтернатива орал и онал.

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну а вобще большенство девушек во время менстры не даёт. толи стесняются толи им не приятно.
анегдот по теме
муж приходит домой после пьянки в рениках полных. и говорит жена я тебя хочу! а она та нет у меня месячные а он всёровно хочу она нет! он пох что месячные! хочу и всё. вобщем дала
утром просыпается голова болит нечего не помнит
заходит в вану умытся смотрит на руки а они в крови он в щоке говорит я вчера кавота убил!!! смотрит в зеркало рот в крови да ище и сьел!

Верх