Продажа/покупка аков на офе

  • Автор теми Skel
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Zerg-91

New Member
denis1991,убейся ты **бал уже чесно! иди на гоху и скупай там! немучай Сумской народ! :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Человек из параллельной вселенной, Т3 нет в игре, старых ранков тоже.
Попросил бы вас адекватно вести разгавор! Далее персонажи в т3 есть. Те кто забил 2 года назад на вов остались герои. И остались старые ПВП ранки! Если написал что куплю так ето на за 200-300грн. А за харошую суму. Если мне это нужно значить нужно.
 

Disiyndel

Member
Молодой человек, по-моему Вам необходим доктор. К счастью многие клиники Европы уже начали лечить несчастных подростков от компьютерной зависимости. Я уверен что они смогут Вам оказать необходимую медицинскую помощь.
 

Bodyka

Member
Попросил бы вас адекватно вести разгавор! Далее персонажи в т3 есть. Те кто забил 2 года назад на вов остались герои. И остались старые ПВП ранки! Если написал что куплю так ето на за 200-300грн. А за харошую суму. Если мне это нужно значить нужно.
ОМГ ты такой модный сколько навара делал из етих аков и ты все ещо здесь ?? идите вы как уже говорили на гоху... не смешите нас пожалуста :D
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
ОМГ ты такой модный сколько навара делал из етих аков и ты все ещо здесь ?? идите вы как уже говорили на гоху... не смешите нас пожалуста :D
Уважемый. Был создан трейд о покупке акаунта. Вы начали флуд. Потому попрошу вас нефлудить в разделе! Что нужно мне то и покупаю!
 

Muxacb

In Flames
Кстати Старые сеты если были у вас в инвентаре и вы их не выкинули то они остались до сих дней. Звания не кто не заберал это сейчас правда раритет, но звания есть! И если у людей звание "Хайдварлорд" то он почти "бог пвпешников" :)
ЗЫ:Это просто к сведению.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
например
: Пал фУЛЛ Т3 мейс с рагнороса и звание Грандмаршал) хачу чевото этаково)
или просто Т3
также куплю перса с другими пвп ранками 11-14й ранк! за 14й ранк дам 600+грн.
 

Veritas

"BBlast"
за 600 гривень такого чара тебе продаст только дебил или малолетка
 
Статус
Закрита.
Зверху