Продажа/покупка аков на офе

  • Автор теми Skel
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Тагрим

Поняшка
мне пофигу я с етой долбаной игры зарабатываю столько в месяц сколько рабочий на заводе за 3-4 месяца. P.S : и то я особо непертруждаюсь!
"Сталина на вас нету" (с) не я. в советское время за спекуляцию ооочень жестоко наказывали, и сейчас барыг никто не уважает. так что петляйте на свою гоху, уважаемый, и не *бите форумчанам мозги, Вам здесь не рады.
 

Zerg-91

New Member
не поленился и нашёл,цитирую
1)"denis1991:я в месяц имею на вове стоко скоо зарабатывает 5 грузщиков за месяц без приувеличения"
2)"denis1991:мне пофигу я с етой долбаной игры зарабатываю столько в месяц сколько рабочий на заводе за 3-4 месяца. P.S : и то я особо непертруждаюсь!

сокро будит сравнение с политиками
" да я зарабатываю стоко!!! скоко Тимошенко за все года работы=):lol::lol::lol:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
не поленился и нашёл,цитирую
1)"denis1991:я в месяц имею на вове стоко скоо зарабатывает 5 грузщиков за месяц без приувеличения"
2)"denis1991:мне пофигу я с етой долбаной игры зарабатываю столько в месяц сколько рабочий на заводе за 3-4 месяца. P.S : и то я особо непертруждаюсь!

сокро будит сравнение с политиками
" да я зарабатываю стоко!!! скоко Тимошенко за все года работы=):lol::lol::lol:
ну тебе так кажетца)
7-8к имею стабильно на вове галимом
 

Zerg-91

New Member
в месяц?? та были бы у тебя такие деньги, вртяле бы ты так себя вел, и в ето время не сидел в Сумах.... это уж точно
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
оно тебя интерисует?
а попросил писать без ошибок не "поцану" а пацану . писать бы научился
а я попросил бы расставлять запятые. "Поцану" написал специально, даже шрифтом выделил. Может не стоит учить других грамматике, если сам её совершенно не знаешь?:shock:
 

Bodyka

Member
ГАГАГАГГА ЛОЛ я подсталом от етой темы !!!:clap:
какие 7-8к ?? шо ты мелиш мальчик еслибы у тебя были покупатели ты бы сюда и не заглядывал потому как наш народ не отдаст за непонятно што такие деньги та и правельно как я щитаю.
З.Ы. мальчик если все што ты пишеш дествительно правдо ты пиши ето на своех грухе или де там на етом форуме ты нечего кроме смеха не добешся так как ето читаеться дествительно очень смешно
 
Статус
Закрита.
Зверху