CoD4:MW Local Server

Статус
Закрита.

Skel

42
кстате патчи неоткуда качать, хоть ктота зайдите в дс++
 
у меня ДС каждый день работает. Напиши в ЛСку (Dummhamer) и слотов и скорости добавлю.
блин, сайт никак не закончу, если есть что-то о игре (видео,доки и прочее) поделитесь
 

vladqa

Коп затягивает!
Что это за сервер который как сказано работает каждый день после "19-45......"
Вчера : 20-15 Ожидание присойдинения к серверу...20...
Сегодня : 20-11 Ожидание присойдинения к серверу...10...
:shock::shock::shock:
 

Kamikadzon

New Member
Ряба.... заходи в чат.... договаривайся.... человек делает сайт... настраивает статистику...
 
Что это за сервер который как сказано работает каждый день после "19-45......"
Вчера : 20-15 Ожидание присойдинения к серверу...20...
Сегодня : 20-11 Ожидание присойдинения к серверу...10...
:shock::shock::shock:

вот:
сервер закрыт на пару дней (2-3 максимум) из-за малого онлайна в 4-5 человек (врать не буду) + зайдут, посмотрят что против ботов и вжык! отвлекаюсь на сервер, на сайт + из-за универа не особо хватает времени! Надеюсь, что закончу работу, дадим рекламу и будет всё отлично!
затянулись эти 2-3 дня на 5-6, извените. Насчет поста выше, сошласен, я как сайто-строитель не очень, особо незнаю чего туда кинуть, пытаюсь всё грамотно и красиво оформить, но мнение другого с радостью выслушаю в ЛС.
А также хочу добавить, что кидать идею насчёт сервера не буду ибо зачем вообще все делали, не одну неделю, так что, уважаемые, на сервере крест не вздумайте ставить. Нравится на хоумнете бегать, валяйте, свободу выбора не кто еще не отменял согласно нинешнему законодательству. Будем рады видеть новых и постоянных игрокам)))
 
Останнє редагування:

vladqa

Коп затягивает!
Ну тогда звыняйте за наезд =):blush:
+ я буду 100%
 
сайт я пока тоже закрыл, материала нашкрябал нормально, идеи насчет дизайна тоже есть, а вот регистрация что-то не очень
 
Статус
Закрита.
Зверху