CoD4:MW Local Server

Статус
Закрита.
нет. Хотя думали над этим, но как зделать вывод в интернет хз незнаю
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
анлим + риалип или динамик-днс или проброс порта на реальник.
А мод какой на сервере стоит? PezBot?
 
да, тот самый. Анлим есть, а с другим разберёмся, спасибо!
Сегодня ж играем!!! Неиграл 2 дня, держитесь. Сайт к сожалению (5 раз уже) не смогудоделать, но 60% зделано!!!
 
спасибо за игру, класно побегали!!!!!! Даже с РС был парниша, розшираемся) Незабывйте на статистику глядеть, ведь не только ради удовольствия играем.
 

DesVlad

Member
Да, парни, русифицируйте свои игрушки, дабы в чате всем все было понятно. Русификатор текста в инертнете по ссылке , (около 2 Мб), только файл code_post_gfx_mp.ff, менять не надо( Redme есть). Панкбастер не банит, так что за это не переживайте.
 
на сегодня всё, что-то боты не нравлятся, попробую убрать их способность "стена-убийца")
 
DesVlad, спасибо помогло! жаль не могу создать утсановщик русификаторы из-за формата файла, в который нужно вкинуть файлы (.ff). русификатор добавилв сборник патчей и плагинов COD4 patch's
 
играем!!!!!! Пока боты отключил! Потом увидем

Ребятки, если вдруг проблемы с установкой игры и прочих безделушек к ней, заходите в чат, при заходе либо кого туда воспроизвдится звук, даже в игре мне охрен*тельно слышно, я сварачиваю игру начинаем беседовать. Да кстати, у кого проблемв с ом, перекачайте его, ссылку и инсталяшку по-человечески зделал). Сегодня заметил один интереснейший баг, исправил.
Видел тов. Angel хотел зайти, да походу из-за сего бага не смог
 
Останнє редагування:
спасибо всем кто играл сегодня и играет щас! Я не могу присоеденится, из-за пар для сайта почти ничего не зделал, а игра отвлекает, лутше поработаю. Завтра меня не будет (сайт), сервер запущу, а админом поставлю Nitro, откажется, сожжем на костре 2 админа. Удачи!
 
Статус
Закрита.
Зверху