BattleNet

Правильно, поддреживаю, Диабло совсем не подходит как игра для чемпионатов, качаться десять часов...хм... думаю это полнейший бред, в игре должны присутствовать постоянные баталии, насчёт того что Диабло похожа на КС совсем не согласен, но КС лично для меня тупейшая игра,... моё мнение на вкус и цвет товарищей нет... кому то Диабло, комуто КС, а комуто стратегии реального времени, по типу старика...
 

DATH

Member
Еще раз говорю! Д2 проходит для чема! можно ведь качаться всево 2 часа! а потом устроить бойню! И еще раз повторяю! во всем мире роходят чемпы по д2!
 

DATH

Member
Можем договориться до какого лвла прокачка! потом устроить чемп!
 
Верю, в то что они проходят, но всё же это бредово, на любителя, мне Диабла не нравится, сейчас лидируют такие игры ка ВОВ, Лин Эйдж и тому подобные, но Диабло, но желаю удачи тебе найти желающих побегать героями... а лчуше бы создал отдельную тему, намного эффективнее будет !
 

DATH

Member
Буду ждать! Хотя чесно сказать! Мне в сети нечего ждать! Я уже давно играю на алкаре! конкуренцию могут сложить только уважаемый мною Angel и мой друг Fayst(Леша)! по-этому просто хочу создать команду для того что бы вдохновить ктв на создание закрытого сервака!
 

redius

Я не президент
Димрикс - обрахаюсь к те, так как произошли некоторые траблы с бател нетом у меня!!! Я немогу создать игру, репчик..и такдалее, и появляютсяь случаи, что сначала я вижу игрока, а он меня нет....ну и он меня при этом невидит?! чтоэто мождет быть, хотя скажем в определенный момент игра создаеться и к ней можна подрубиться.....или же говорит что игра с таким именем уже создана, мол идите.....придумайте новое имя....и придумывая новое имя игра опятьтаки обзываеться уже созданой........ахтунг я сяитаю, помимо всего я повторюсь - пропадает возможностьчатитсья, хотя в приват сообщения доходят.........хотелосьбы узнать че такое, может сервер подвис? :snipersmi
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Хех, да я всё вижу!!! Не флудите
 

redius

Я не президент
Бател нет - интернет))))

Приветнарод! Есть проблемка, невозможно создавать игру в интернете. Тоесть када подключен к какому либо интовскому серваку!!! (речь опять таки о старе). Тоесть необходимо знать ее решение либо програмно, либо ещекакимто образом! Скажем если есть програма которая его обходит, тонеобходимо знать Адрес этого ПРОКСИ СЕРВЕРА, чтоб его указать.......подскажите! Либо же если есть другие варианты решения вопроса, тоже хотелось бы их услышать...........кто в курсе, подскажите?!
Зарнее благодарен!!!
 
Зверху