BattleNet

DATH

Member
Dimrix сказав(ла):
Внимание, сегодня 19 августа 2005г. был обновлен сервер BattleNet и, более того, теперь все аккаунты хранятся в БД под управлением СУБД MySQL. Единственное неудобство - нужно всем наново создать свои аккаунты и вся прошлая статистика вместе с рейтингом ушли в прошлое...
А как нащет Диаблы? может зделать закрытый сервак! да и если бы была связь с инетом мы бы играков нашли :)
 

redius

Я не президент
Кстати Даф дело говорит, был бы инет, игроков бы было больше, так как есть желающие поиграться....просто так мы можем по нету поиграть на другом сервере каком нить, а так будем рекомендовать конкретно сервак КТВ!!!!
 

DATH

Member
Япросто очень много играю в Д2! мне на месяц нехватает 200мб! Шпилю на алкаре! МОжем там и вместе побегать! Я могу много знакоміх перетянуть:)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Люди, сервак прежде всего работает для нас. И если админы увидять реальную активность у нас - будет аргумент для открытия внешнего(интернетовского) входа. Однако пассивность пользователей не даёт мне возможности делать какие-либо предложения. С пятницы(16-го сентября) я в отпуске, с субботы (24-го сентября) я в Сумах. Ищикте среди себя активистов, пусть организовуют чемпы среди своих игр, а я организую помощь как на серваке так и на сйте. Тогда у меня уже будет повод. Сам я всего не успеваю, так что чемпы пока что организовывать не стану. Органиуйте, проведите совместно со мной. Будет повод, а так...
 

DATH

Member
Как можно провести чемп по д2 на открытом серваке? :)
 
Ну сам подумай, какой может быть чемп по диабло2, у кого круче сохранённый герой, тот и победил, диабло это игра в которой чемпионата как такого быть не может
 

DATH

Member
Ты очень ошибаешся!!! ОЧень.... Каждый год по д2 проводиться чемпионат!! ПРичем это классная штука! вариантов миллион!!
 

redius

Я не президент
Аналогичная ситуация я считаю с НИД ФО СПИДОМ....тоже самое, у кого круче обгрейжена тачка тот и победил! :)) реально чемп можно устроить по стару - по вару!!! Это Сила
 

DATH

Member
Это все очень просто! Все начинают с нулевого уровня! дается лемит времени! например 10часов! все качаются.. или фигней страдают... потом результат на лицо... бойня! можно конешно на лудшую прокачку и т.д.! лудше когда играют командами! ну..давайте по 2 чела! хто хочет(НА полном серьезе! давайте повоюем!
 

redius

Я не президент
Я лично в Дьябло играл пару раз, ну прикольная игра.....но она чемто напоминает Контрл страйк....и 10 часов на прокачку.....гм гм, нехилый чемпик получиться.....))
По итогу получиться что каждый прокачаеться до уровня нужного и в итоге произойдет бойня токо в финальном уровне прокачаными бойцами ) тогда срузу уже с прокачаных и начинать.......но тогда де гарантия что он все будт одинковыми?!: )жесточ какойто
 
Зверху