BattleNet

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Тут мы обсуждаем вопросы, которые касаются игрового сервера BattleNet. Напомню, что сервер находится на 10.0.101.36
 
Останнє редагування модератором:

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Может пригодится

Кстати, все кто хочет играть на нашем или еще где-то вообщем на BattleNet, то и старкрафтёрам, и варкрафтёрам и любителям "Диабло" пригодится редактор серверов для игры на Батлах. Вообщем теперь он вам предоставлен в свободное использование
 

Вкладення

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Может пригодится

Этот файл не вместился. Один ньюанс, дело в том что файлы ограничены по размеру и расширению, то пришлось запаковать в архив и переименовать части. Что бы распаковать нужно переименовать расширение файлов с: txt на расширени: rar
 

Вкладення

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Внимание, сегодня 19 августа 2005г. был обновлен сервер BattleNet и, более того, теперь все аккаунты хранятся в БД под управлением СУБД MySQL. Единственное неудобство - нужно всем наново создать свои аккаунты и вся прошлая статистика вместе с рейтингом ушли в прошлое...
 

redius

Я не президент
:much: Привет Димон! ТОест теперь ты хочешь сказать что будет вестись статистика боев как в нетовском серваке? и могут другие юзвери подключатсья по инетц к нашему серваку???? а например будет ли видно сколко боев провел Геймер и сколько из них выиграл или проиграл?!!! интересно знать!!!
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Хех

Нет, доступ через интернет на данный момент не реализован. Всё к этому по тихоньку идёт. Отношения с КТВ у меня хорошие, они не станут тормозить проэкт, главное показать что проект не мертв и развивается, именно по этому организовую чемпионат, в который к сожалению мало кто хочет поиграть и разработку вэб-ресурса, посвящённого нашему серверу. С моей стороны, пусть медленно, но дело движется, с вашей по качто не очень. Замедьте если я предоставлю статистику чемпионата, где приняло 4-6 человек - это ну ни как их не заинтересует. Если же по больше - это будет подопрёка вывести его в инет...
 
DIMRIX ще не знайшли ви WarCraft? І Battle net це сітівая і інтернетовская гра,чи ні? Нащот бронепоезда забудь.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
viktor_r сказав(ла):
DIMRIX ще не знайшли ви WarCraft? І Battle net це сітівая і інтернетовская гра,чи ні? Нащот бронепоезда забудь.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
BoT сказав(ла):
narod sorry ya navernoe ne v temy ... no mojet kto to skajet de mona ska4at` diablo II .... a to ya yje zaipalsya iskat`...........
Ну да угадал, ведь есть ветка Диабло. Или её не заметно? :)
 
Зверху