BattleNet

redius

Я не президент
Ответ: BattleNet

И гаспада админы!!!!
Как станет вопрос о Линковании сетей города Сумы!!! Внешний это хорошо - но линкование сетей города - этоочень интересный вопрос, может прдложить владельцам других сетй принять активное участие в этом процесе?......у меня есть такие пожелания!!!!! от других сетй и оценены они очень положительно
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Сервер и сайт временно отлучены от сетки, ибо денех на счету оказалось мало.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Все починил -все работает )))
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ну решайте сами нужен или нет, но нашел решение проблемы по созданию игр из разных сетей (например наша сеть с интернетовской и наоборот). Если считаете нужным эту опцию милости просим пробовать играть на альтенативном моём серваке:? Если у кого проблемы с конектом - мне в ПС. Обращу вниминие, что ИП моего сервака внешний, посему пока не договрюсь с КТВ будут неудобства: что бы у вас не тратился интернет вам необходимо:
1. Прописать в роутингах мой ИП
2. Перед конектом с серваком отключать интернет.
 
непойму я только одного, почему почти никто не создает карты на бн в сети , а договариваются через мирку:(
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Ответ: BattleNet

На сегодняшний день существует сервак или канал где собераются играть по варику и примерно сколько народу в него играет??
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: BattleNet

Сервер есть: 10.0.101.36 и есть канал в мирке, где все договариваются
 

inter.net

Халява,сэр!!!
Ответ: BattleNet

подскажите как подключится к этому серверу?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: BattleNet

Чтобы подключится к серверу достаточно прописать адрес 10,0,101,36 в программе гетвей-эдитор.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Ответ: BattleNet

Где достать такую програму?:)
 
Зверху