BattleNet

Тема в разделе "Battle.Net", создана пользователем Dimrix, 19 авг 2005.

1. Dimrix

Dimrix МегаСтервисник Помощник модератора

Тут мы обсуждаем вопросы, которые касаются игрового сервера BattleNet. Напомню, что сервер находится на 10.0.101.36

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2006
  2. Dimrix

Может пригодится

Кстати, все кто хочет играть на нашем или еще где-то вообщем на BattleNet, то и старкрафтёрам, и варкрафтёрам и любителям "Диабло" пригодится редактор серверов для игры на Батлах. Вообщем теперь он вам предоставлен в свободное использование

Вложения:

3. Dimrix

Может пригодится

Этот файл не вместился. Один ньюанс, дело в том что файлы ограничены по размеру и расширению, то пришлось запаковать в архив и переименовать части. Что бы распаковать нужно переименовать расширение файлов с: txt на расширени: rar

Вложения:

4. Dimrix

Внимание, сегодня 19 августа 2005г. был обновлен сервер BattleNet и, более того, теперь все аккаунты хранятся в БД под управлением СУБД MySQL. Единственное неудобство - нужно всем наново создать свои аккаунты и вся прошлая статистика вместе с рейтингом ушли в прошлое...

5. redius

redius Я не президент

:much: Привет Димон! ТОест теперь ты хочешь сказать что будет вестись статистика боев как в нетовском серваке? и могут другие юзвери подключатсья по инетц к нашему серваку???? а например будет ли видно сколко боев провел Геймер и сколько из них выиграл или проиграл?!!! интересно знать!!!

6. Dimrix

Хех

Нет, доступ через интернет на данный момент не реализован. Всё к этому по тихоньку идёт. Отношения с КТВ у меня хорошие, они не станут тормозить проэкт, главное показать что проект не мертв и развивается, именно по этому организовую чемпионат, в который к сожалению мало кто хочет поиграть и разработку вэб-ресурса, посвящённого нашему серверу. С моей стороны, пусть медленно, но дело движется, с вашей по качто не очень. Замедьте если я предоставлю статистику чемпионата, где приняло 4-6 человек - это ну ни как их не заинтересует. Если же по больше - это будет подопрёка вывести его в инет...

7. [_Cannon_Fodder_]

[_Cannon_Fodder_] Darkness

DIMRIX ще не знайшли ви WarCraft? І Battle net це сітівая і інтернетовская гра,чи ні? Нащот бронепоезда забудь.

8. Dimrix

This link is not visible to you.

9. BoT

BoT New Member

narod sorry ya navernoe ne v temy ... no mojet kto to skajet de mona ska4at` diablo II .... a to ya yje zaipalsya iskat`...........

10. Dimrix

Ну да угадал, ведь есть ветка Диабло. Или её не заметно? :)

11. DATH

DATH Member

А как нащет Диаблы? может зделать закрытый сервак! да и если бы была связь с инетом мы бы играков нашли :)

12. redius

redius Я не президент

Кстати Даф дело говорит, был бы инет, игроков бы было больше, так как есть желающие поиграться....просто так мы можем по нету поиграть на другом сервере каком нить, а так будем рекомендовать конкретно сервак КТВ!!!!

13. DATH

DATH Member

Япросто очень много играю в Д2! мне на месяц нехватает 200мб! Шпилю на алкаре! МОжем там и вместе побегать! Я могу много знакоміх перетянуть:)

14. Dimrix

Люди, сервак прежде всего работает для нас. И если админы увидять реальную активность у нас - будет аргумент для открытия внешнего(интернетовского) входа. Однако пассивность пользователей не даёт мне возможности делать какие-либо предложения. С пятницы(16-го сентября) я в отпуске, с субботы (24-го сентября) я в Сумах. Ищикте среди себя активистов, пусть организовуют чемпы среди своих игр, а я организую помощь как на серваке так и на сйте. Тогда у меня уже будет повод. Сам я всего не успеваю, так что чемпы пока что организовывать не стану. Органиуйте, проведите совместно со мной. Будет повод, а так...

15. DATH

DATH Member

Как можно провести чемп по д2 на открытом серваке? :)

16. Amor Omnia Vincit

Amor Omnia Vincit New Member

Ну сам подумай, какой может быть чемп по диабло2, у кого круче сохранённый герой, тот и победил, диабло это игра в которой чемпионата как такого быть не может

17. DATH

DATH Member

Ты очень ошибаешся!!! ОЧень.... Каждый год по д2 проводиться чемпионат!! ПРичем это классная штука! вариантов миллион!!

18. redius

redius Я не президент

Аналогичная ситуация я считаю с НИД ФО СПИДОМ....тоже самое, у кого круче обгрейжена тачка тот и победил! :)) реально чемп можно устроить по стару - по вару!!! Это Сила

19. DATH

DATH Member

Это все очень просто! Все начинают с нулевого уровня! дается лемит времени! например 10часов! все качаются.. или фигней страдают... потом результат на лицо... бойня! можно конешно на лудшую прокачку и т.д.! лудше когда играют командами! ну..давайте по 2 чела! хто хочет(НА полном серьезе! давайте повоюем!

20. redius

redius Я не президент

Я лично в Дьябло играл пару раз, ну прикольная игра.....но она чемто напоминает Контрл страйк....и 10 часов на прокачку.....гм гм, нехилый чемпик получиться.....))
    По итогу получиться что каждый прокачаеться до уровня нужного и в итоге произойдет бойня токо в финальном уровне прокачаными бойцами ) тогда срузу уже с прокачаных и начинать.......но тогда де гарантия что он все будт одинковыми?!: )жесточ какойто

21. Amor Omnia Vincit

Правильно, поддреживаю, Диабло совсем не подходит как игра для чемпионатов, качаться десять часов...хм... думаю это полнейший бред, в игре должны присутствовать постоянные баталии, насчёт того что Диабло похожа на КС совсем не согласен, но КС лично для меня тупейшая игра,... моё мнение на вкус и цвет товарищей нет... кому то Диабло, комуто КС, а комуто стратегии реального времени, по типу старика...

22. DATH

DATH Member

Еще раз говорю! Д2 проходит для чема! можно ведь качаться всево 2 часа! а потом устроить бойню! И еще раз повторяю! во всем мире роходят чемпы по д2!

23. DATH

DATH Member

Можем договориться до какого лвла прокачка! потом устроить чемп!

24. Amor Omnia Vincit

Верю, в то что они проходят, но всё же это бредово, на любителя, мне Диабла не нравится, сейчас лидируют такие игры ка ВОВ, Лин Эйдж и тому подобные, но Диабло, но желаю удачи тебе найти желающих побегать героями... а лчуше бы создал отдельную тему, намного эффективнее будет !

25. DATH

DATH Member

Вообщето создал! :)

Поделиться этой страницей