Firefox vs swiftfox vs iceweasel

madwolfa

USA, Midwest
Та ви на себе б глянули пане, я кажу у розмові про закритий код "закритий код IE" а ви - а до чого тут IE. Це така гарна у вас увага? :lol:
Ну вот, опять 25. В моём оригинальном сообщении, которое ты изначально процитировал, речь не шла об IE, речь шла об открытости кода Firefox и закрытости такового у Opera. Об этом я и сказал в ответ на твою реплику - "до чого тут зараз IE, если о нём и речи не было"?

Уже в моём следующем сообщении к Randomize я, между прочим, упомянул аналогичную проблему у IE (закрытость кода), спросив, есть ли у него возможность просмотреть его исходный код? Это было в ответ на его утверждение о том, что Microsoft хотя бы спрашивает разрешения у пользователя.

Тебе ещё доступнее разжевать? Наши споры входят в обычное русло - ты сам запутываешься в рассуждениях собеседника и пытаешься запутать всех остальных.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ваш способ ведения разговора не добавляет уважения к вам, скорее на оборот.
Расслабся, это всего лишь стёб. Ты, я вижу, очень критично относишься к другим, например к некоторым разработчикам бесплатного ПО. Так вот, немного самокритичности и тебе не повредит. Будешь проще к миру относится.
 
Останнє редагування:

-=UN=-

Инспектор GUI
Ну вот, опять 25. В моём оригинальном сообщении, которое ты изначально процитировал, речь не шла об IE, речь шла об открытости кода Firefox и закрытости такового у Opera. Об этом я и сказал в ответ на твою реплику - "до чого тут зараз IE, если о нём и речи не было"?
Річ була про закритий код Opera у порівнянні з відкритим FF. І я навів як приклад ще одного браузера з закритим кодом IE який також досить популярний і яким користуються не зважаючи на закритий код. Що тут не зрозумілого. Мабуть тільки ви цього тут не зрозуміли :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Річ була про закритий код Opera у порівнянні з відкритим FF. І я навів як приклад ще одного браузера з закритим кодом IE який також досить популярний і яким користуються не зважаючи на закритий код. Що тут не зрозумілого. Мабуть тільки ви цього тут не зрозуміли :)
Ещё раз перечитал твою оригинальную реплику. Всё понял, приношу свои извинения. С первого раза воспринял как подколку в свой адрес.

Надо больше спать.
 
Останнє редагування:

Randomize

Забанен
Расслабся, это всего лишь стёб. Ты, я вижу, очень критично относишься к другим, например к некоторым разработчикам бесплатного ПО. Так вот, немного самокритичности и тебе не повредит. Будешь проще к миру относится.
:lol:вы открыли не глаза, о Йода )))))))))))))))))))) это флейм не стеб, а что за форум если не секрет?
 

madwolfa

USA, Midwest
:lol:вы открыли не глаза, о Йода )))))))))))))))))))) это флейм не стеб, а что за форум если не секрет?
Тю, то ты флейма не видел. У нас это так - лёгкая разминка. :lol:

Форум?

Идут жаркие предсезонные дискуссии.
 

Randomize

Забанен
Тю, то ты флейма не видел. У нас это так - лёгкая разминка. :lol:

Форум?

Идут жаркие предсезонные дискуссии.
А.. эта формула... фигя, и шоу :\ чоб найти ченить интересное про внутренности машины... вес инет перерыть надо (
 
Зверху