Firefox vs swiftfox vs iceweasel

madwolfa

USA, Midwest
Останнє редагування:

Randomize

Забанен
Мова йшла про закритий код. А Internet Explorer це приклад закритого коду яким дуже багато хто користується і не забиває голову собі питанням закритий код чи ні.
А еще больше говорит - посмотрите у них закрытый код!!! Они негодяи а мы белые и пушистые, т.к. у нас он типа открытый. Ка это блин круто!!! Вам достаточно теперь наши исходники проанализировать чтобы проверить на отсутствие сбора информации и прочих пакостей от мелкософта. Делать мне нечего ??? Это получается что я каждую программу должен теперь раскидывать на блок-схемы? С безобидного замалчивания про включенную антифишинговую защиту в 2й версии ФФ (и тут за нас все уже решили, а да ГНУ) до нахального слива инфы в 3й, дальше что? Введите личные данные паспорта и кредитки для гугла?
 

madwolfa

USA, Midwest
Это получается что я каждую программу должен теперь раскидывать на блок-схемы?
Нет, но в случае с ФФ у тебя, по крайней мере, есть такая возможность. Что вполне честно по отношению к пользователю (особенно учитывая цену продукта, составляющую ровно 0.0$). Раз уж ты такой параноик, но тебе впадло этим заниматься, то в мире есть сотни тысяч не менее параноидальных энтузиастов, которые с удовольствием этим занимаются и выкладывают результаты своих исследований для таких как ты.
 
Останнє редагування:

Randomize

Забанен
Нет, но в случае с ФФ у тебя, по крайней мере, есть такая возможность. Что вполне честно по отношению к пользователю (особенно учитывая цену продукта, составляющую ровно 0.0$). И даже если тебе впадло этим заниматься, то в мире есть сотни тысяч энтузиастов, которые с удовольствием этим занимаются.
И выкладывают в своих блогах и на форумах то, что я написал выше (и заодно, как это пофиксить) но пан madwolfa прикидывается шлангом и толкает реплику - "сам дурак":x
Не хотят писать программу за 0 баксов, без проблем - напишут другие ;) и более грамотных менеджеров подберут, которые не будут МЫШИТЬ
 

madwolfa

USA, Midwest
Ну навіщо ж ви так одразу обзиваєтеся :lol:. Я ж думав з вашої відповіді що може в вас така можливість є, ось и попросив таку дрібничку а ви зразу так бурно реагуєте. :x
У нас споры с тобой исключительно одинаковые. Я говорю - "вода мокрая", а ты говоришь - "нет, вода прозрачная"... Просто потому, что кто-то невнимательно читает то, что я пишу.
 

madwolfa

USA, Midwest
И выкладывают в своих блогах и на форумах то, что я написал выше (и заодно, как это пофиксить)
Я знаю лучший способ как пофиксить ВСЁ - отключить интернет, а лучше сразу компъютер и надеть шапочку из фольги.

Гуголь зОхватит мир. All hail google!
 

Randomize

Забанен
Ваш способ ведения разговора не добавляет уважения к вам, скорее на оборот.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
У нас споры с тобой исключительно одинаковые. Я говорю - "вода мокрая", а ты говоришь - "нет, вода прозрачная"... Просто потому, что кто-то невнимательно читает то, что я пишу.
Та ви на себе б глянули пане, я кажу у розмові про закритий код "закритий код IE" а ви - а до чого тут IE. Це така гарна у вас увага? :lol:
 
Зверху