Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Mina

New Member
Потому что по манге, Тсукуши ляпнула, что у Домёдзи дурацкие кудри.
И когда он уже сходил с ней на свидание и принял (одностороннее :lol:) решение, что она будет его девушкой, то выпрямил волосы, что бы сделать приятно этой дурёхе. ^_^

.
Afeu, точно!!! И здесь она уже это ляпнула:). Манга на фоне количества версий слегка подзабылась и я грешным делом плохо подумала о сценаристах. Подожди я запуталась, ты за какого Домедзи голосуешь?
А главное отличие корейской Тсукуши от японской, мне кажется, в том, что в Японии Макино просто бедная, а в Корее она чудная сама по себе! Нодаме она уже переплюнула,не?
 

Lelya

Member
Модератор
Посмотрела 3-ю серию без субтитров, было интересно и все понятно, хотя и хотелось знать, что конкретно они там друг другу говорят)))) Потом появились субтитры... думала, что быстро пролистаю с ними, чтобы понять диалоги, и.... залипла на всю серию, как в первый раз))))) Мне даже понравилось вот так... когда смотришь без субтитров, можешь сосредоточиться на игре актеров, на звуках, на интонациях... Теперь, не смотря на наличие субтитров, и 4-ю буду смотреть точно так же))))))

ps. С ужасом жду, когда Чжун Пё выпрямит волосы)))))... Он щас такой милый и необычный со своими кудряшками, а потом будет как все остальные.. эх...
 

Nica

Member
без сабов ..осоое восприятие дорамы .а не прото чтение текста)))))) Жаль что не знаем кор.. и яп. и китайский язык((((
 

Lelya

Member
Модератор
Ммм... пару минут с новой прической... и ура!!! - снова кудри))))) Но так и хочется спросить: что это было?!))))))))
 

amiga

New Member
Да-да,сделал это ради Geum Jan Di,а тут такая подстава с фотками,рассердился и снова закудрился:lol:
Я думала он дольше походит с прямыми (хотя это придает однотипность;)), а так - сама индивидуальность:mrgreen:
А дорамка,знаете, всё равно интересная даже после Японии и Тайваня :clap2:.
Ждём 5-ю)))
 

Lelya

Member
Модератор
А дорамка,знаете, всё равно интересная даже после Японии и Тайваня :clap2:.
Ждём 5-ю)))
Дааа!!)))) Просто удивительно, что после всего, что мы посмотрели, эта история все еще нам интересна))) Эти корейцы... они даже запереть главных героев умудрились красиво - на высоте, сквозь окна вагончика видны огни ночного города (хотя Чжан Ди и Чжун Пё тогда собственно было не до этого)))))
 

Lelya

Member
Модератор
На d-addicts.com уже выложили 5-ю и 6-ю серии... :razz:.. жуть, как хочется посмотреть продолжение))) Где же Афеу?:in_love:
 

Mina

New Member
Девочки, что никто 5-6 серию не выставил??? Сорьки! Забрать можно у меня в ДС++.
Нашлись русские сабы к первым 2 сериям. Забрать можно там же.
 
Останнє редагування:
Зверху