Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 꽃보다 남자 (Boys Over Flowers)
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Эпизоды: 24
Субтитры: англ. внешние, пока к 2-м сериям
Снято на основе: манга Hana Yori Dango by Kamio Yoko
В ролях:
Koo Hye Sun as Geum Jan Di (Makino Tsukushi)
Lee Min Ho as Goo Joon Pyo (Domyouji Tsukasa)
Kim Hyun Joong (SS501) as Yoon Ji Hoo (Hanazawa Rui)
Kim Bum as So Yi Jung (Sojirou Nishikado)
Kim Joon (T-MAX) as Song Woo Bin (Akira Mimasaka)

Краткое описание: не думаю, что даная дорама нуждается в описании. Все мы смотрели экранизацию манги Kamio Yoko в японском варианте "Hana Yori Dango", в тайванском "Meteor Garden".
Теперь нам повезло увидеть ту же историю, но с корейской точки зрения.
Ох уж эти корейцы!!! :mrgreen: Они всегда добавляют, что то новенькое и неповторимое в свои дорамы!!!
Вот и наша Тсукуши познакомится с F4, совершенно в других обстоятельствах...

П.С. Первая серия дорамы доступна в ДС++, ник Chaise. ДОЗО. ^__^

F4 :h:333
You must be registered for see images


Сладкая парочка ^_^
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вооон ту рыжую красоту хочется сразу съесть. Говорят, что он из популярного в Корее бойс-бэнда.
ЗЫ: с завтрашнего дня срочно тариться болванками)
 

Lelya

Member
Модератор
ВАУ!!!)))) Афеу, просто нет слов, какой замечательный подарок ты всем нам сделала!!! Спасибо!:in_love:

А рыженький и правда сразу приковывает к себе внимание))) Просто ужасно интересно начать смотреть эту дораму..
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Вооон ту рыжую красоту хочется сразу съесть. Говорят, что он из популярного в Корее бойс-бэнда.
ЗЫ: с завтрашнего дня срочно тариться болванками)
Аха аха. ^__^ Бойз бенд называецо - SS501. Реально самый сладенький из F4.

А рыженький и правда сразу приковывает к себе внимание))) Просто ужасно интересно начать смотреть эту дораму..
Хочется отметить, что во всех экранизациях Ханазаву Руи играли оч красивые актеры. >_<


Второй эпизод доступен в ДС++, ник Chaise.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ну что же...
Посмотрела 2 серии.
Хочеться отметить, что не смотря на то, что все возмущаются на актрису, котороя играет Тсукуши, мне она понравилась!
Это именно такое взрывное, не оч умное хомячко! Да не красавица, но кто читал мангу, тот знает, что Тсукуши и не была "писаной картинкой". А у Koo Hye Sun очень хорошо получилось сыграть буквально надрывную злость, отчаяние и презрение к Домёдзи: "Даже если ты останешься последним человеком на земле, я не обращусь к тебе за помощью! Я ненавижу в тебе ВСЕ!!!" :razz:

Единственное чего я не поняла... или это мне показалось... по какому критерию они отбирали актера на роль Тсукасы?..:?
Уж очень мне актер похож на МатсуДжуна :lol: Или это только мне?

Отдельно хотелось сказать о Шизуке. Актриса играла роль в дораме Delightful Girl Choon Hyang, когда была совсем юной, при этом я с нее хихикала весь сериал.
Сейчас же она стала замечательной очаровательной женщиной!!!
Кьяяяяяя *чтояговорю >_<

Вывод. Есть немного затянутые сцены, но смотреть пока интересно. ня
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Это первая версия "Boys Over Flowers", которую я смотрю, так что сюжета не знаю. При просмотре первой серии единственное, чего хочется, это стукнуть чем-то тяжелым этих 4-х *вырезано цензурой*. Честное слово, прибила бы вообще таких *вырезано обалдевшей цензурой* так называемых учеников. Начало серии меня вообще повергло в неописуемый шок:evil:
ЗЫ: посмотрела на ютубе клип SS501. Корейский Бекстрит бойз)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Это первая версия "Boys Over Flowers", которую я смотрю, так что сюжета не знаю. При просмотре первой серии единственное, чего хочется, это стукнуть чем-то тяжелым этих 4-х *вырезано цензурой*. Честное слово, прибила бы вообще таких *вырезано обалдевшей цензурой* так называемых учеников. Начало серии меня вообще повергло в неописуемый шок:evil:
ЗЫ: посмотрела на ютубе клип SS501. Корейский Бекстрит бойз)
:lol:
Если честно, то корейская версия показалась мне самой жестокой!
Сама была немного шокирована кровью и началом первого эпизода.
Хотя в манге, Тсукаса был местами реальным буйным шизофреником... *хохохохо
*нервный смех >_<
 
да, не складывается у меня опять с корейскими дорамами))
но рыжий классный. еще Макино так напоминает Нодаме, что даже сюжет путается.
 

Lelya

Member
Модератор
Единственное чего я не поняла... или это мне показалось... по какому критерию они отбирали актера на роль Тсукасы?..:?
Уж очень мне актер похож на МатсуДжуна :lol: Или это только мне?
А мне он с первого взгляда показался очень похожим на актера, сыгравшего Доминг Си в Метеор Гардене))) Хотя от Джуна в нем тоже что-то есть.. наверно его черные кучерявые волосы:lol:
 
Зверху