Пластика в Сумах

@del'

Multum in parvo
Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с сумской пластической хирургией?
Конкретно - клиникой Сафонова.
Интересует отопластика - коррекция "оттопыренных" ушек.
 

ShtuchkA

good girl
Знакомая работает медсестрой в клинике Сафонова...говорит, что вот что-то, а ушки он делает идеально :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
сталкивались.врач бездарь.но жаль что не прислушалась к этому до операции.незря ему ухо отрезали!!!мой человеческий совет едьте в Киев в государственных клиниках цена отличается на копейки от Сумских.
 

Блонди

безсовЫстная
поконкретней, почему бездарь? вот в инете нарыла сайт , цены вообще удивили, я думала это всё намного дороже
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
поконкретней, почему бездарь? вот в инете нарыла сайт , цены вообще удивили, я думала это всё намного дороже
Потому что испытано на себе лично.Ну цены кому как я три года назад платила за свою операцию 5000 гр,не так уж и мало.И обещано было очень много,а даже через три года я изза шва немогу выйти на пляж.и это косметический шов.Знакомая в Киеве делала эту же операцию за 6000 гривен,и уже через пол года шва практически невидно.Есчё одна знакомая пыталась подать в суд,ей искалечили грудь.Да и я очень пожалела ,что лохонулась с договором,который сам лично Сафонов приносил на подпись и так его и не вернул.И репутация как не крути а среди врачей города у САфонова далеко не положительная.
 

quant

yeah
Відповідь: Пластика в Сумах

"Формирование учной мочки"
 
Зверху