Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

Vlad72

Member
Re: Прошу совета по шлемам

Как по мне UVEX лучше. Вега полный отстой мои знакомые сталкивались с такой лажей. Сам сейчас езжу в BELL. Хотя были и Аирохи и TLD
 

karramiz

Member
Re: Прошу совета по шлемам

катаю в LS2, вроде ничего... можешь посмотреть-потрогать если хочешь ;)
 

Genrih

See you see you posivayu
Re: Прошу совета по шлемам

У меня LS2 FF386 - модуляр, отличная модель.
если сомневаешься что брать, посмотри здесь - все шлема тестируются по одинаковой методике, исходя из которой выводится рейтинг, так вот у лс2 очень хорошие показатели даже по сравнению с именитыми брендами!
 

marlboro.da

New Member
на Химике как только повернул перед мясокомбинатом есть СЕКОНД, там неплохой б/у екип, сам не покупал, но заходил смотрел.
 

karramiz

Member
Хм... странно, вообще то мотоэкип бронируют заранее-хрен купишь что то нормальное
 
На Ильинской 12 открылся магазин "Ямаха".
Техника, мотоэкипировка, шлемы и т.д.

(Шлемы - ARAI | GREX | NOLAN | X-LITE |
Защита - SPIDI | UFO |
Перчатки - SPIDI
Мотоботы - SIDI | XPD |)
 

karramiz

Member
Новое все? если да то цены космос будут-я с Китая дешевле в 2 раза закажу такое же;)
 

Vlad72

Member
Проще простого. Заходишь на любой мото или мотокроссовый сайт и выбора там тьма. Особенно в форумах. Там продают экип и новый и старый. Так же можно приобрести б/У фирменный экип по хорошей цене. И не слушай басни про то что ни в коем случае не связываться с интернет магазинами. Все кто занимается мотокроссом тарятся или на гонках или в инет магазинах. Это я тебе с уверенностью говорю
 
Зверху