Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

Heaven

Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

на рынке в кругу 250 нормальненький , четкая внутреняя обшивка пенопласт толстый, главное подбирать по размеру, шлем необходим и для безопасности и для поездок в холодную погоду в нем уютно:) в китайцев огромный минус-ПОЧТИ ВСЕ ВОНЮЧИЕ:evil:
Вот попрошу не оскорблять - уже 5й год езжу в шлеме китайского производителя Safebet. Ниразу (за 4 года) мне небыл слышан непритяный запах. Да, там слабый пластик, да, он китайский, но мне нравится, и тогда стоял всего 60 грн.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

Вот попрошу не оскорблять - уже 5й год езжу в шлеме китайского производителя Safebet. Ниразу (за 4 года) мне небыл слышан непритяный запах. Да, там слабый пластик, да, он китайский, но мне нравится, и тогда стоял всего 60 грн.
возьми любого китайца из нынешнепродаваемых от него угареть можно:lol: у меня самого китаец поначалу тянуло от него не слабо но вывеялся...
 

Vitaly

Member
Re: Где куить шлем?

это все варианты? Хотел бы услышать тех кто купил шлем.. где и цена, меня интересует макс до 500 грн, главное чтоб не вонял...
 

Chugoy

Member
Re: Где куить шлем?

хз кому там что воняет....я себе купил шлем за 250 грн. на ц. рынке в кругу, + заказал имже тонированное стекло это ещё 50, не воняет, съемная подкладка (что очень удивило за такую цену), понятно качество не то, что хотелось бы, но и 200 у.е. пока нету выложить....по езде не свистит, даже на большой скорости...стекло снимается легко для протерания ....тоисть за такую цену я остался им доволен....
 

Vitaly

Member
Re: Где куить шлем?

Я купил "фирмы" ДОТ, за 300 грн. в 1 Сумском магазине, щеки отстегуються, типа соответствует какимто критерием безопастности, но отнес его сегодня назат, т.к. запах пластика (вредный запах) не с чем не спутаешь...
гДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В сУМАХ ШЛЕМ? КТО КАКОЙ "ФИРМЫ" купил?
 

lexion

Member
Re: Где куить шлем?

на рынке висит внизу у байкера синий с откидной челюстью 400 грн и не ваняет:)сходи посматри.я лучше буду пластик нюхать за 150 грн чем за 400 покупать о_О
 

Vitaly

Member
Re: Где куить шлем?

Спасибо, смотрел... но размер не подошел... а на самом деле это не просто запах, это вредно! скорей всего буду покупать АГИВА за 450, дорого для меня, но я так понимаю что невонючий фиг найдешь дешевле
 

K•†

New Member
Модератор
Re: Где куить шлем?

Люди есть ещё один магазинчик! Кароче на 9-м мрн там где щас новый офис Telesweet, только не етот круг гаражей, а тот что следующий такой же, так там есть магазинчик мото, нормальный вибор шлемов, был, можно заказать чтобы привезли, или как то договорится с продавцом! Цены разные!
 

Vitaly

Member
Re: Где куить шлем?

Люди есть ещё один магазинчик! Кароче на 9-м мрн там где щас новый офис Telesweet, только не етот круг гаражей, а тот что следующий такой же, так там есть магазинчик мото, нормальный вибор шлемов, был, можно заказать чтобы привезли, или как то договорится с продавцом! Цены разные!
Там я за 300 грн и покупал... если не найду другого варианта закажу там же АГИВА, дороже... но не воняет.. а вообще если деньги позволяют то на Харьковской в вело салоне можно германский заказать, но цена там в евро и выше..
 
Зверху