Jimm-аська

SLON

PitStop
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

На 6230i установил последнюю версию с сайта изготовителя, настроек не менял вообще, и все пашет на ура!!! 8-D
 

SLON

PitStop
Ответ: Jimm-аська

6230I -последний Jimm работает отлично на 2х акках(в меню теперь можно переключать) без всяких там глюков и бомбусов, оператор ЮМС
 

redius

Я не президент
Ответ: Jimm-аська

Вообще я пробовал поюзать ЛАЙФ - ну что касаеться инета - вопервых моментом получил настройки, все активировано, просто поставил чтобы ДЖАВА использовала ЛАЙФ инет :) и все, всезапустилось без проблем :)
сразу, хотя и на Джинсе с трудом но настроил :)
 

YURIUS

Member
ЧТО ЭТО ВАЩЕ "АСЬКА"??!!
ICQ. В разговорном языке - "аська". Название происходит от фразы "I Seek You" (Я ищу тебя). Интернет-пейджер. Позволяет пользователям общаться в сети как в режиме чата, так и в режиме электронной почты. Необычайно популярна среди молодежи.
 

G-Man

...
Модератор
возможно ли поставить аську на самсунг Х620?
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Установил Jimm 0.5 и нифига не пашет! Ошибка 118.0 - типа нет ответа от сервера! Пробовал как на джинсе так и на билайне! Интернет сам по себе пашет! Настройки указанные выше @ndrik'ом пробовал и тоже самое! Телефон Nokia N72! Что делать? Помогите!
 

snikE

Member
Відповідь: Re: Jimm-аська

siemens c72 сказав(ла):
Disconnect channel packet could not be parsed (#135.1)
При попытке соедениться выдаёт подобную ошибку. Все вроди настроено. Оператор билайн, телефон сименс ц72. Кто знает в чём проблема напишите.
 
Зверху