Jimm-аська

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

Народ у меня Джинс! jimm год работал на ура, а теперь выдаёт ошибку 135,1, Пакет отсоединнённого канала не обработан! Что делать подскажите!!!!!!!!!!!
 

PoSt

Забанен
Ответ: Jimm-аська

Любитель отдыха сказав(ла):
Народ у меня Джинс! Год работало всё на ура а теперь выдаёт ошибку 135,1 что делать?
Надо "поставить галочку напротив "Безопасный режим"". А вот если кто узнает, где именно эту галочку ставить - напишите :)
 

redius

Я не президент
Ответ: Jimm-аська

паца, я уже зае...ся настраивать этот хренов инет, толи идти к оператору чтоб там настроили :) потомучто них не пашет, вроже и пытаеться законектиться но хер, 3 учетных записи есть ММС, ЖПРС, и инет нетьтворк

паца а может кто в курсе?! или юзал оперу мини? это под джавой прога, в нете можно лазить, по обычным страницам.........неикто не в курсах?!
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Jimm-аська

PoSt сказав(ла):
Надо "поставить галочку напротив "Безопасный режим"". А вот если кто узнает, где именно эту галочку ставить - напишите :)
Всё я узнал-надо сначала скачать новую версию jimm 5/0 или 5.3 и там зазодиш в настройки-сеть-настройки подключения и там ставиш галочку!
 

redius

Я не президент
Ответ: Jimm-аська

Значит если у вас есть тел и вы хотите АСЬКУ или ДЖИМ, то берете удаляетет все учетные записи нах, и отправляетет месагу на 1040002и настраиваете, потом берете меняете wap на www, убираетет в настройках ВАП, тобишь меняетет на HTTP и фперед :)
 

PoSt

Забанен
Ответ: Jimm-аська

redius сказав(ла):
Значит если у вас есть тел и вы хотите АСЬКУ или ДЖИМ, то берете удаляетет все учетные записи нах, и отправляетет месагу на 1040002и настраиваете, потом берете меняете wap на www, убираетет в настройках ВАП, тобишь меняетет на HTTP и фперед :)
:) Совершенно верно. :)

+


Там можна скачать и почитать настройки Bombus - это прога jabber, та же miranda, только в телефоне! С этой прогой можно забить на всякие глючные джиммы!
 

feministka

Забанен
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

Кос™ сказав(ла):
Требуемое TCP соединение неосуществимо #121.0
Возможные проблемы:
1) Неправильно настроен доступ к интернету из ява-приложений. Проверьте правильность настроек доступа.
2) Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в настройках Сети.
а подробней можно?;)

что-то я в benq-siemens ef51 и близко в настройках сети сокетов не нарисовую :(
 

blacksmith

Member
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

можно ли настроить jimm на nokia 6030??? кто пробывал???
 

YURIUS

Member
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

Вот настроил Jimm на своем 6270, заработала когда сервер выбрал 205.188.153.98 и порт 5201. На стандартный ICQ-сервер не подключается. Спасибо valeriano4ka за список серверов и портов. Раньше запускал Jimm на моторе е398, вот правда настройки сети уже не помнил.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: ICQ на мобильном телефоне!!!

Vulture сказав(ла):
Вот настроил Jimm на своем 6270, заработала когда сервер выбрал 205.188.153.98 и порт 5201. На стандартный ICQ-сервер не подключается.
Не советовал бы подключаться через нестандартные сервера, если Вам важны ваши данные/пароли. Хотя, если задаться целью, их можно и так получить (в 100% надежность оператора я не верю).

Почему не заходить через login.icq.com?
 
Зверху