Сумы и лыжи?

SuBzVeRb

Member
а как обстоят дела с лыжами в Токарях ? на них реально нормально покататься ? хочу на этих выходных поехать туда с подружкой, отговорите сразу, что бы зря не убивал время и расстраивался :D
 

mishel

safe and sound
последняя информация,возможно и устравшая, спрашивала насчет Токарей 3 дня назад, сказали что еще лыжню не проложили так как нету никаких соревнований, а ее делают только для этого..да и мороз сейчас хоть куда...
 

supafly

Member
насчет Токарей - на выходных, чтобы не стоять в очереди, туда нужно приезжать не позже 9ти утра. в прошлом году мы простояли в очереди порядка 2 часов. благо приехали на своем транспорте, поэтому было где посидеть и погреться. стоимость проката лыж если не ошибаюсь 10 грн за час. ботинки в стоимость входят. трасс было предостаточно, горок - тоже. вобщем, шею и лыжи было где сломать :) конечно, лучше приобрести свои лыжи (хотя бы б/у), потому как стояние в очереди при минусовой температуре (в подвальном помещении) отобьет всю охоту к лыжному спорту.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
ох и намучался я с ихними лыжами, мне ещё повезно, достались пластиковые, но полность обштопаные гвоздями снизу. То крепление открутится, то гвозди начинают вылазить, короче кошмар. Но вылазка всётаки удалась, шашлычок, водочка :)
 

Gans

New Member
А где можно нормально покататься компанией на сноубордах,санках без лыж? :)
 
Зверху