Дорама "Бамбино!" (Япония)

Mr.R-Magic

Member

You must be registered for see images


Бамбино!
Bambino!

Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Трансляция: c 18.04.2007 по 27.06.2007 (показ окончен)
Речь: японская
Субтитры: русские внешние, на все серии

Бан Сёго, студент одного из ВУЗов портового города Хаката, расположенного в префектуре Фукуока. Любимым занятием Бана в свободное время является приготовление блюд итальянской кухни. Ему достаточно повезло, чтобы приглянуться владельцу одного из популярных в городе ресторанов и занять там определённое положение. Блюда Бана пользуются успехом, публика воздаёт их творцу должное, не скупясь на похвалы, и Бан, ощущая достигнутое признание, по настоящему счастлив. Хозяин же ресторана, видя приток посетителей, кажется только радостно посмеивается. Да, хозяин безусловно доволен хорошо идущими делами, но его улыбки вызывает нескрываемая гордость Бана, который начал считать себя мастером итальянской кухни и настоящим поваром.

В любом деле всегда найдутся вершины, к которым можно стремиться и хозяин предлагает Бану поднять свой профессиональный уровень и съездить во время студенческих каникул на несколько недель в Токио, к его другу, владельцу и шеф-повару известного ресторана итальянской кухни "Баканалле". Любопытство и желание увидеть что-то новое, а также показать токийцам, что в провинциальной Хакате умеют отлично готовить итальянские блюда, подвигают Бана принять предложение и отправиться в Токио. Но, дружба дружбой, отношения хозяев дело одно, а персоналу "Баканалле" вовсе не улыбается перспектива делать свою работу и обучать заезжего новичка. Впрочем, он и сам скоро уйдет. Сколько он продержится? День, два, три? Делайте ваши ставки!

Поразительный по содержанию и драйву фильм. Мы мало представляем себе, что обычно делают повара на кухне и как вообще устроена и работает машина предприятия общественного питания. Престиж заведения и популярность у публики могут выдержать конкуренцию со стороны соседей только в том случае, если вкус предлагаемых блюд будет превосходным, а обслуживание только на самом высоком уровне. Какими же способами можно добиться подобного результата? Поможет только страстная любовь. Нет, не та, о которой вы подумали. Речь идёт о любви к своему делу. Сомневаетесь? Смотрите сами.

Хочется сразу предупредить зрителей, что глубокой романтической истории, закрученного сюжета и больших итоговых достижений в этом фильме вы не найдёте. Велика ли цель научиться готовить быстро и вкусно? Велика ли цель не сдаться, и среди пота, и усталости найти в работе удовольствие?

You must be registered for see images


Дорама доступна в DC++. Приятного просмотра ^__^
 

Вкладення

Mr.R-Magic

Member
Re: Дорама "Бамбино!"

Очень рад представить вашему вниманию к этим новогодним праздникам такую замечательную дораму. Фильм томился на моём винчестере практически год, ожидая появления русских субтитров. Наконец это случилось. Великолепный видеокурс молодого японского повара к вашим услугам. Наслаждайтесь :)

С Новым годом всех :)
 

Nica

Member
Re: Дорама "Бамбино!"

Мне дорама очень понравилась.....а теперь еще и с русскими сабами с удовольствием посмотрю))))))Аригато!!
 
Зверху