Сколько стоит скромная свадьба?

Buzok

New Member
При нашей экономической ситуации лучше себе праздник сделать, может больше никогда и не выедешь, дети, проблемы. А так пока можно потратить на поездку в Египет.
 
на 45 человек, при средних раскладах в 20-ку влезть реально(без учета цены колец)?
 

Бежевая

New Member
Думаю , что старт начинается от 1000 грн. - шампусик+ пару тортиков, остальное можно купить потом)
 

Кэтти

New Member
Свадьба на 22 чел. обошлась в 25 тыс. Нужно уметь экономить. При том, что я была в платье, в котором изначально хотела. шила на заказ. Многое делала сама.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: iva

Кэтти

New Member
В организации свадьбы главное не терять голову и не устраивтаь гулянку. как в последний раз. Извините, но вам же ещ жить и есть. И не хочется начинать семейную жизнь в долгах и кредитах. Этим я и руководствовалась. Для меня намного важнее было съездить классно отдохнуть с люимым после свадьбы и на это я готова была потратить больше и на чем-то на свадьбе сэкономить. Благодаря инету нашла массу способов
 

ElenWin

New Member
Думаю, что сейчас это не меньше 70-100 тысяч. Два года назад по курсу доллара 12, свадьба на 42 человека (но в хорошем месте) обошлась нам в 90 тысяч - без свадебного.
 

maximuse3

New Member
если нужно будет хорошие и качественное платье то вот отличный магазин
 
Сейчас даже самая скромная свадьба будет стоить дорого, смотря как и что вы хотите, но от 10 000 грн. это точно!
 
Зверху