Сколько стоит скромная свадьба?

Фото и видео - это единственное материальное напоминание, что останется после свадьбы, которое вы можете показать своим детям. И эти моменты в жизни больше никогда не повторятся. Есть только один шанс запечатлеть ваши воспоминания навсегда.
Вот и я о том же. Прислушайтесь к людям наученным своим и чужим опытом - доверьте это дело профессионалам. А сами постарайтесь расслабиться и прочувствовать всю глубину праздника. Старания и умения друзей станут приятным дополнением.
 

SMS

Active Member
друг фотограф, друг тамада - полный маразм!
....как по мне, то лучше тогда просто в загсе расписаться и всё
а может мы не будем за всех отвечать?!
я лишь о том говорю, что вариантов куча есть! и выходов из любой ситуации множество!!!!!!!!!!!!!
 

Невыносимая

8не закона:)
сейчас нормальная свадьба обойдетя где-то в 30 тыс. грн, а то и больше)

но а представте если вдобавок ваша невеста еще захочит себе фату за 11 тыс.грн и это на один день? ладно платье, но не фата, я бы родителей и жениха своего пожалела бы:)
 

Ведьмочка

бемигот
на днях видела свадьбу:razz:
...молодые с кислыми лицами кружили вокруг букета под пристальным дулом оператора, обвеваемые легким бризом разрытого экскаватором котлована возле альтанки на 30ти градусной жаре... платье молодой за N-тыщ прилипло к телу, прическа слиплась....в тот момент она завидовала мужу со стрижкой под 0 .....

ммммммммммммммммммм:razz::razz::razz::razz::razz:
 

katana_ua

Старожил
Три года назат откатали свадьбу выше среднего за 30тыс. гривен, это с учетом 60 человек гостей и два дня гуляния
 
Зверху