Сколько стоит скромная свадьба?

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
+1...валяюсь)

ну а так.... насколько я понимаю..свадьба гуляется не ради подарков и уж никак не ради того чтобі повіпендриваться...для єтого есть Дни рождения)
скоромная...по моим подсчетам родственникав и близких друзей...ну єт минимум 50 человек.....ііііі....а значит дорого..поєтому жениться не вігодно сейчас)
 
+1...валяюсь)

ну а так.... насколько я понимаю..свадьба гуляется не ради подарков и уж никак не ради того чтобі повіпендриваться...для єтого есть Дни рождения)
скоромная...по моим подсчетам родственникав и близких друзей...ну єт минимум 50 человек.....ііііі....а значит дорого..поєтому жениться не вігодно сейчас)
о да! лучше уж гражданский брак :)
 

Original

сетевой маг
Модератор
а вот и да...гражданский брак - чем не выход....
а женитцо было всегда невыгодно) разводитцо долго)
 

AngelicEyes

VANDAL
Цените подарки не за то , сколько они стоят, а за то сколько они значат
 

Мистерия

Голубоглазая
сейчас уже те времена.скромненько, в кргу самых близких, а на сэкономдленные деньги с женой-в медовый месяц, так медовый месяц запомнится и это будет действительно с пользой и незабываеемо. в вложить кучу денег в свадьбу??смысла мало.
А я думаю, что поехать нормально отдохнуть у вас время еще будет, вся жизнь впереди, собирайте деньги и хоть каждый год в медовый месяц, а свадьба это событие (тем более в первый раз:) ) и вот это вот стоит того, чтобы запомниться.
 

Red Batler

По жизни с удачей
А я думаю, что поехать нормально отдохнуть у вас время еще будет, вся жизнь впереди, собирайте деньги и хоть каждый год в медовый месяц, а свадьба это событие (тем более в первый раз:) ) и вот это вот стоит того, чтобы запомниться.
Да,наприглашать родственников,которых ты даже ни разу и не видел,заказать крутой ресторан,взять кредиты,а потом лет 10 родители их будут выплачивать-зато запомнится сколько повора еды сперли и как гости дру-другу морды понабивали-КРУТО.
Дружище,собери самых близких родственников и самых лучших друзей,отметь по скромному,может даже и в каком-нибудь барчике,а на подаренные деньги съезди лучьше в путишествие,а то отложишь на потом,а потом дети,заботы где заработать,как прожить и так ни куда и не съездишь.
P.S .А там смотри по своим финансам и возможностям.это просто мое мнение и я думаю что со мной согласятся очень многие.
 

Мистерия

Голубоглазая
Да,наприглашать родственников,которых ты даже ни разу и не видел,заказать крутой ресторан,взять кредиты,а потом лет 10 родители их будут выплачивать-зато запомнится сколько повора еды сперли и как гости дру-другу морды понабивали-КРУТО.
Ну у нас просто разные понятия про скромную свадьбу. Я же не говорю о свадьбе на 150 человек, когда невеста подъезжает к загсу на карете.
Просто неторжественная роспись, без музыки, когда невеста не в белом платье а в модном брючном костюме, потому что так дешевле, и из гостей, четверо родителей и двое всидетелей-- это разве свадьба?
Зато как экономно!.. А потом можно будет вспоминать как вы классно провели холидэй, только через 15 лет счастливой семейной жизни вы врядли и вспомните какой именно отдых был вашим медовым месяцем, а какой обычным отпуском в Египте, но который был ничем не хуже. А вот свадьбу врядли когда нибудь забудешь, хотя бы то как повара воровали выпивку.
 
К сожалению нет :), в ЗАГС не пустят :lol:

про наряды - это актуально. У нас очень значительная часть денег ушла на наряд невесте ! :shock:, но оно того стоило!

з.ы. В Ноябре 2008г. знакомые организовали свадьбу за 18 тыс. грн
ну и что можно за 18 тыс.
на один салют тысяч 5 уйдет...
на платье невесте, то которое мне нравит 14 тыс. грн...
вот и все что можно на те 18...
мда... хорошо что замуж я еще не собираюсь:razz:но бочка коньяка уже лет 8 стоит... настаивается ;)
 
Зверху