Сколько стоит скромная свадьба?

-NM-

Invisible
Да вы что, с ума сошли?Какие 35000? Это даже не Швейцария, вы что.

внимательней

а если по теме, то на сегодняшний день я считаю что лучше на те деньги которые планируются на свадьбу сьездить отдохнуть(или как выше сказано отложить на учебу или дело)...свадьба это не для меня:)
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...

внимательней

а если по теме, то на сегодняшний день я считаю что лучше на те деньги которые планируются на свадьбу сьездить отдохнуть(или как выше сказано отложить на учебу или дело)...свадьба это не для меня:)
Да меня не интересует, что там написано.
Они из Швейцарских запчастей, но они не Швейцарские в полном понимании этого слова.
Где Swiss made?Я не вижу этого словосочетания.
З.Ы. Прошу не воспринимать мои слова, как унижение этого подарка.Боже упаси, наоборот я считаю, что это классный подарок.Сразу видно, что люди подошли творчески к выбору подарка, а не просто откупились деньгами.
З.З.Ы.Вопрос о гражданстве часов - вопрос принципа, не судите строго.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
автор спроси у будущей жены что она хочет от свадьбы.
я вот к примеру хотела платье, прическу ,торжественная роспись в Заксе ,А на остальное ресторан мне даже не хотелось( был хорошо, не было я бы не расстроилсь).
подруга была против всего и вышла замуж через неторжественную роспись - это когда только вы вдвоем и все ) так что все зависит от вашего желания.
п.с. расчитывайте только по-уму а то будет как у некоторых молодожены уже развелись а родители еще долг отдают за свадьбу ( к сожалению из опыта знакомых )
 

yakshi

posthuman
Да вы что, с ума сошли?Какие 35000? Это даже не Швейцария, вы что.
в сумах заплатили - та запросто :lol:. вы люрикс лучше не расстраивайте, а то если она узнает, сколько реально стоит то, за что "она заплатила", то сильно расстроится и перестанет нас радовать :lol:
 

elllee

firefly
автор спроси у будущей жены что она хочет от свадьбы.
я вот к примеру хотела платье, прическу ,торжественная роспись в Заксе ,А на остальное ресторан мне даже не хотелось( был хорошо, не было я бы не расстроилсь)
sama_po_sebe +1
а в зависимости от того что хотите вы и ваша будущая жена можно и планы строить, а вариантов море...
например, одни мои знакомые расписались не торжественно, а через пару дней было венчание (церковь, гости, машины, свадебное платье, ресторан - всё было), т.е. никакого занудства в РАЦСе, марша и заученных речей, а в остальном обычная свадьба
другие - расписались торжественно, платье, ресторан, гости и т.д., а через год ещё стольже торжественно венчались со всей обновленной атрибутикой:)
а третьи просто расписались, родственники их поздравили, они потратили подаренные деньги на обустройство квартиры
а вот ещё одни только собираются, так вот они живут в Сумском районе..и список гостей уже дошел до 200 человек...так вот имхо лучше в таком случае (при таком количестве родни) однозначно просто расписаться и свалить куда-нибудь отдохнуть
 

-NM-

Invisible
Да меня не интересует, что там написано.
Они из Швейцарских запчастей, но они не Швейцарские в полном понимании этого слова.
Где Swiss made?Я не вижу этого словосочетания.
куда еще полнее?сделаны они в Швейцарии в Ленгнау и это указано и википедии и ...

а на сайте mi8.com.ua продают именно копии,и в Украине и в Росии часы продаются только в одном месте и на сайте они указаны...остальное это левачок
 

DjLight

Say it Free...
куда еще полнее?сделаны они в Швейцарии в Ленгнау и это указано и википедии и ...

а на сайте mi8.com.ua продают именно копии,и в Украине и в Росии часы продаются только в одном месте и на сайте они указаны...остальное это левачок
Росию не смотрел но по украине 5 мест в разных городах. Сум среди них нет.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Одним словом, мораль сией басни такова.35000 у.е. они иблизки не стоят, а насчет "швейцарскости" часов у нас с тобой, NM, разные критерии.
Так и хочется сказать, где что написано, и что за ним лежит.
Я устраняюсь от совершенно бесполезной дискусии, приведу только один пример.
Сузуки чей автомобиль?Японский, безусловно.
Но некоторые модели собираются в Венгрии из японских деталей.
Все, меня в этой теме нет.
 
Зверху