Верите ли Вы в судьбу?

ты стояла на перекрестке судьбы: идти на мероприятие или нет. ….ты пошла. ….и этим самым выбрала верный путь ))))
откуда ты знаешь верный он или нет? и был ли это тот самый перекресток судьбы.... мы сейчас пытаемся обсуждать о неопознанном ;)
 

Red Batler

По жизни с удачей
считаю, что жизнь, это дорога, и мы сами выбираем направление, в котором двигаться. ….можем остановится, поменять направление движения….а можем и слететь в кювет.

…а вообще у Высоцкого есть хорошая песня "чужая колея". ….жизненная песня...
В принципе,в какой то мере Вы правы,но тут получается какой то парадокс,если человек сам может изменить свой жизненный путь,то получается судьбы никакой? :hmm:
 

Henry

Member
я верю в закономерность, совпадение, везение, удачу. судьба? возможно, но кто докажет...!?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Человек сам творит свою жизнь. Слово "судьба" придумали для того, что бы свои личные неудачи, неувязки и т.д. сворачивать на неё))
 

e_vovchik

шикарно
Человек сам творит свою жизнь. Слово "судьба" придумали для того, что бы свои личные неудачи, неувязки и т.д. сворачивать на неё))
но есть факторы не зависящие от человека. …и как по мне эти факторы можно назвать судьбой. …что бы не быть пустозвоном наведу пример:
у человека обнаруживается плоскостопие, и по этой по причине его не берут в армию....что это? …не судьба? …как по мне это судьба!

з.ы. пусть это будет каламбуром, но.... получается человеку не судьба служить в армии
 
Зверху