Верите ли Вы в судьбу?

Red Batler

По жизни с удачей
Часто в нашей жизни,после определенной ситуации или случая,котрый происходит с нами или с нашими близкими,мы говорим "это судьба" или "так и должно быть".Хотелось бы узнать Ваше мнение,верите ли Вы в судьбу и вообще ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА?

P.S. И если можно в крадце примеры того,почему именно Вы верите,или на оборот,перестали верить в судьбу.
 
Останнє редагування:

Bonapart

Статус
В моем понимании судьба это некий план или последовательность действий нашей жизни, и этот план по опредилению составляем не мы, так как когда он составляеться то нас в проэкте ещё даже нет. Верю ли я в то что написал? Сложный вопрос... конечно не хотелось бы, а если и да то хотелось бы чтобы и я как то участвовал в составлении этого плана.
 

oakim

New Member
в судьбу верю, но не как чтото не изменное, скорее ето путь
судьба порой предоставляет возможность выбора дальнейшего пути, возможность повлиять на неё. не всега правда такие моменты замечаеш.

канешно ето моё имхо... (можт меньше в рпгшки шпилить надо ? =) )
 

e_vovchik

шикарно
считаю, что жизнь, это дорога, и мы сами выбираем направление, в котором двигаться. ….можем остановится, поменять направление движения….а можем и слететь в кювет.

…а вообще у Высоцкого есть хорошая песня "чужая колея". ….жизненная песня...
 

malyavka

вместе навсегда...
верю в судьбу так как проверила на жизненном опыте))
 
да в судьбу верю, но только в ту что строится на наших действиях, а не та что "написана до нашего рождения"
а еще вопрос к sanctum и malyavka говорите проверили ... :) и как же ?? гадалки?? - они видят фрагменты...дальнейшего развития ситуации - увы (но не все, ибо не все одинаковы)...
 

malyavka

вместе навсегда...
нет,как раз не гадалки)Им то я вообще не верю)ЗЫ: впервые пошла на мероприятие, на которое никогда не хотела идти, и там познакомилась с молодым человеком с которым теперь вместе.Я считаю это судьба, что мы встретились)))так как он тоже там впервые)))И ещё куча примеров.
 
Останнє редагування:
та ... так можно в любой ситуации говорить это судьба или же это не судьба .... кароч плыть по течению :) эт тип - поломался у меня комп, не работает эх ну знач не судьба что бы у меня он был, и мастера вызывать не буду :)
 

e_vovchik

шикарно
нет,как раз не гадалки)Им то я вообще не верю)ЗЫ: впервые пошла на мероприятие, на которое никогда не хотела идти, и там познакомилась с молодым человеком с которым теперь вместе.Я считаю это судьба, что мы встретились)))так как он тоже там впервые)))И ещё куча примеров.
ты стояла на перекрестке судьбы: идти на мероприятие или нет. ….ты пошла. ….и этим самым выбрала верный путь ))))
 
Зверху