Верите ли Вы в судьбу?

Chery

з іншого життя
да, наверное верю........ все-таки не все в наших руках.....
 

Red Batler

По жизни с удачей
А что Вы скажите на то ,что новорожденный ребенок,уже имеет свою судьбу,а в процесе жизни,только корректирует ее?
 

wise

New Member
судьба это то что нам навязывает общество, а то что получилось это биография :)
 
сам придумал...или есть факты :) предьявляйте ;)
к сожалению безсознание еще не изучили. Есть только толкование снов по Фрейду.
А то, что у человека при рождении есть безсознание и то что он коректирует его с помощью сознания это факт.
 

Red Batler

По жизни с удачей
сам придумал...или есть факты :) предьявляйте ;)
Пиведу пример:
Все мы наслышаны о всяких гадалках,провидцах,предсказателях(и многие наверное уже сталкивались с ними),которые могут заглянуть в будущее на много лет вперед и сказать о том,что может ожидать нас и даже наших детей,за долго до того как он появится на свет.Мы говорим"нет,этого не может быть,от куда ему знать о том,кто еще даже не рожден?"и со временем просто забываем.Этим самым они(провидцы) ни как не могут повлиять на сознание человека,чью судьбу предсказали.Лишь спустя много лет,когда дейстительно появился на свет этот ребенок и достигнув определенного возраста начинают сбываться эти предсказания,вот тогда мы и начинаем верить в судьбу и пытаемся что то изменить,но у нас ничего не получается,так как судьба-это книга , которая написана еще за долго до рождения самого человека.
 

genteel

Матерый Отаку
Пиведу пример:
Все мы наслышаны о всяких гадалках,провидцах,предсказателях(и многие наверное уже сталкивались с ними),которые могут заглянуть в будущее на много лет вперед и сказать о том,что может ожидать нас и даже наших детей,за долго до того как он появится на свет.Мы говорим"нет,этого не может быть,от куда ему знать о том,кто еще даже не рожден?"и со временем просто забываем.Этим самым они(провидцы) ни как не могут повлиять на сознание человека,чью судьбу предсказали.Лишь спустя много лет,когда дейстительно появился на свет этот ребенок и достигнув определенного возраста начинают сбываться эти предсказания,вот тогда мы и начинаем верить в судьбу и пытаемся что то изменить,но у нас ничего не получается,так как судьба-это книга , которая написана еще за долго до рождения самого человека.
вы наивны... =))))
лол ... такое еще надоб и поискать =)
судьба есть - потомучто есть бабки-гадалки лол ...
 
Останнє редагування модератором:
Пиведу пример:
Все мы наслышаны о всяких гадалках,провидцах,предсказателях(и многие наверное уже сталкивались с ними),которые могут заглянуть в будущее на много лет вперед и сказать о том,что может ожидать нас и даже наших детей,за долго до того как он появится на свет.Мы говорим"нет,этого не может быть,от куда ему знать о том,кто еще даже не рожден?"и со временем просто забываем.Этим самым они(провидцы) ни как не могут повлиять на сознание человека,чью судьбу предсказали.Лишь спустя много лет,когда дейстительно появился на свет этот ребенок и достигнув определенного возраста начинают сбываться эти предсказания,вот тогда мы и начинаем верить в судьбу и пытаемся что то изменить,но у нас ничего не получается,так как судьба-это книга , которая написана еще за долго до рождения самого человека.
епты..дааа??? слу посоветуй гадалку которая мне расскажет что будет с моими детьми(будущими) ...
да я верю в гадание но в том что мы живем по сценарию нет :) сами строим ... бла бла....одна мудрая женщина в конце гадание всегда говорит слова - ....Но жизнь настолько изменчива, если хочешь добиться изменений - меняй действия :) вот ...а ты лично гадал на будущее ..сбывается ?)

genteel - Таков взгляд его на данную тему и это вовсе не неумностью называется :) п.с. - а вы кроме лол ничего толком и ненаписали ;)
 

Red Batler

По жизни с удачей
епты..дааа??? слу посоветуй гадалку которая мне расскажет что будет с моими детьми(будущими) ...
да я верю в гадание но в том что мы живем по сценарию нет :) сами строим ... бла бла....одна мудрая женщина в конце гадание всегда говорит слова - ....Но жизнь настолько изменчива, если хочешь добиться изменений - меняй действия :) вот ...а ты лично гадал на будущее ..сбывается ?)

genteel - Таков взгляд его на данную тему и это вовсе не неумностью называется :) п.с. - а вы кроме лол ничего толком и ненаписали ;)
Все правильно,мы не по сценарию живем,просто у каждого своя судьба,а в процессе жизни,мы просто как бы корректируем ее.
А на такие отзывы,как пишет genteel,я просто не обращаю внимания.Просто он наверное еще несостоявшийся малолетка,который верит лишь в то,что видит перед своим носом и не дальше.
А на счет того обращился ли я за услугами к таким людям,то отвечу честно-нет,но некоторым моим знакомым приходилось это делать,так как всякое бывает в жизни и приходится поступать иногда так,как не поступил бы раньше.И честно,то просто волосы становятся дыбом,когда все что было сказано,начинает воплощаться в реальность.
Так что если мы чего то не знаем или не понимаем,то это совсем не означает,что этого не может быть.
P.S. И в дальнейшем прошу писать свое мнение,которое касается данной темы,а не обсуждать мнения других людей,каждый человек имеет право на свое личное мнение.Если хочется просто пообщаться,то пишите лучше в Л/С,я буду рад общению.
Я думаю что так будет разумнее.За ранее спасибо.
 
Зверху