Виртуальный секс измена?

Виртуальный секс или измена?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135

deass

Геть москалів! ♥UA
бгык!! канешн измена - еси ты допускаеш ето в своих мыслях значит и в реале ничем не отличаешся
+1
Якби вам довелось прочитати лог розмови вашої дівчини з якимсь "Х" де вона в деталях буде описувати що за чим вона йому буде цілувати? Невже ви їй скажете:
- а нічого в тебе фантазія... :evil:
 

У_м_к_а

чорнявая
Вирт - это бред. К этому серьезно относиться и не нужно.
 

Deadman

Alive! again:)
Вирт это не бред, это просто очередная форма извращения. И если Вас прёт иметь какие-то чувства с извращенцем, то я Вам сочувствую.
 

Bober

Ищу жену :)
нет, если:
1. девушка не собирается етим сильно увлечься...
2. сидящий на той стороне не жаждит больше чем общения (есть такие шо потом настигают в реале)...
3. девушка делает ето не на зло парню...
4. не собирается сбежать от парня в ближайшем будущем к собеседнику с той стороны
ну и шо нить еще в таком плане
а так впринцыпе ничего против не имею... имхо
 
Если бы, вы узнали что кто-то из партнёров занимался виртуальным сексом, как бы вы отреагировали? Считали бы вы это изменой?

я бы посчитала это глупостью,зачем заниматься неизвестно с кем( может там вообще мужчина или чудовище убогое) виртуально,если можно заняться реально?
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
я не буду считать это изменой.не отношусь к такому серьёзно
 

Melpomene

адепт хаоса
Бред! Утеха для кибердрочеров, у которых в реале нет возможностей осуществить свои желания.
Если бы мой парень дрочил за компом на какие-то месседжи в аське, я была бы в бешенстве!
 
Зверху