Всегда ли Девушки верны своим парням ???

B

bimmer

Guest
отвечаю прямо на вопрос поста: девушки верны ЛЮБИМЫМ людям.
измена может произоийти по "случайности" - напилась в дрызг, затащили и т.п.
напились в дрызг это случайность? ну тогда я бочка с пивом...
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Не зря же придумали тост: "За них неверных, за нас прекрасных"
Думаю етим все сказано
З.Ы. Неверные - ето девушки ))
 

Andys

New Member
))))А если жена атеистка?
А может лучше с женой полезнее по душам поговорить? Может её не устраивает, то что ты ей даешь и как ты это даешь? Может в данный момент ей хочется видеть не галантного принца , а горячего мачо в твоём лице, который возьмёт её от макушки до пят?!
За свой небольшой опыт в этом деле могу сказать однозначно. Девушки вообще очень загадочные существа. Берешь котёнка , а выростает тигр. И нужно как-то подстраиваться...брать иногда в руки плеть, (образно говоря, а может и фигурально:)). А иногда и по загривку почесать. А кошки они ж ведь какие, идут к тому, кто больше гладит. :) Выводы делайте сами. ) И совсем не обязательно потусторонними силами запугивать, знаешь, давно уже это в прошлом...
ого Бог стал категорией потусторонней силы, во что же Вы, товаришь, верите - вденьги или абсолютную силу человека?
p.s. тема из категории - "А всегда ли люди честны перед собой? "
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Не зря же придумали тост: "За них неверных, за нас прекрасных"
Думаю етим все сказано
З.Ы. Неверные - ето девушки ))
А вот это ВЫ зря :eusa_naug
Наукой доказано, что мужчины чаще и легче изменяют...
Но женщины и девушки в отместку за измену тоже могут пару приёмчиков эдаких показать. Так что сильный пол задумайтесь...А стоит ли?!!...:tsr:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Не зря же придумали тост: "За них неверных, за нас прекрасных"
Думаю етим все сказано
З.Ы. Неверные - ето девушки ))
почему-то когда девушка изменяет или спит с несколькими сразу - то на неё говорят шлюха, а если парень вытворяет то же самое - так это нормально??? не понимаю такой политики... мы значит неверные, а вы ангелы???
"Те, кто хвалит женщин - знают их недостаточно, а те, кто их ругает - не знает их вовсе..."
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
почему-то когда девушка изменяет или спит с несколькими сразу - то на неё говорят шлюха, а если парень вытворяет то же самое - так это нормально??? не понимаю такой политики... мы значит неверные, а вы ангелы???
"Те, кто хвалит женщин - знают их недостаточно, а те, кто их ругает - не знает их вовсе..."
Полностью согласна! Парни и мужчины,ну с чего вы вдруг решили что вы лучше?????? :nunu:
Вот всё-таки отличное было время - матриархат !!!
 

IvanYch

New Member
ЗЫ: а ваще мне плевать на все посты и левое мнение; Я на 100% уверен что измены в наших отношениях не будет.
Иделы немножко другие и отношения к друг другу.


я с тобой полностью согласен если вы любите друг друга то измены небудет с обоих сторон
 
Зверху