Где взять кредит?

Kongo

access denied
Модератор
Я думал банки уже вобще кредиты щас на такие суммы перестали выдавать :) Главное не брать кредит в Валюте (т.к. невыгодно при росте курса иностранных валют)

вы что смеетесь? сейчас взять кредит в валюте - манна небесная. курс уже вырос выше крыши. проценты не те конечно, что были ранее, но сейчас очень выгодно взять доллар, продать его и накупить за безумную кучу гривен того, что не очень подорожало ещё

Правильно сказали: умные люди летом купили доллар, а сейчас продали
 

Kongo

access denied
Модератор
про кризис никто не знал, но что доллар подорожает говорили многие (и я в том числе) , в то время как отдельные паникёры бежали их сдавать
 

lemyr

Водилаааа
Народ подскажите где оформить кридит!!!!

народ подскажите пожайлуста нужны деньги на приобретение авто залогом хочу зделать приобретённое авто!!!!деньги нужны срочно опыта работы нету стажа тожэ никакого!!!!!!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:razz:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: Народ подскажите где оформить кридит!!!!

народ подскажите пожайлуста нужны деньги на приобретение авто залогом хочу зделать приобретённое авто!!!!деньги нужны срочно опыта работы нету стажа тожэ никакого!!!!!!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:razz:
нигде. во-первых, ипотечное кредитование сейчас в полной ж... тем более, в сумах. во-вторых, судя по вашим параметрам (нет работы, нет опыта => возраст до 22 лет), вам никакой кредит не дадут.
 
Зверху