Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

svay

New Member
Ответ: Футбольные трансферы

Виери в Монако уже официально!!! И правильно хай пацык играет вместо того что б штаны на лавочке протирать. Хотя Виери мне не нравится (он грубо играет, чисто масой).
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Футбольные трансферы

Аморузо для Милана? мне кажется Аморузо ваще никакой!лучше бы купили Торреса,от него хоть больше пользы было бы
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Трансферные новости и слухи
"Ростов" отказался от услуг Алексея Герасименко. Руководством "Ростова" принято решение не прибегать к услугам нападающего Алексея Герасименко, сообщает официальный сайт клуба. В понедельник 35-летний футболист покинет расположение донской команды на сборе в ОАЭ.
"Арсенал" нацелился на Росицки. "Арсенал" вступил в переговоры с дортмундской "Боруссией" относительно возможной покупки полузащитника Томаша Росицки, сообщает News of the World. Сам чешский футболист, в чьих услугах заинтересован также "Атлетико", подтвердил эту информацию, добавив, что английский футбол представляется для него "отличным испытанием".
Анелька хочет перейти в "Ньюкасл". Нападающий "Фенербахче" Николя Анелька заявил, что готов ответить согласием "Ньюкаслу", который хочет видеть его в своих рядах, сообщает Daily Star. "Не желаю больше тратить время в турецком чемпионате, - сказал француз. - Я хочу вернуться в премьер-лигу и предпочитаю, чтобы это был именно "Ньюкасл".
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

"Интер" предложил €5 млн за Тимощука
Итальянский "Интер" прислал донецкому "Шахтеру" официальный запрос на приобретение капитана украинского клуба Анатолия Тимощука. Об этом сообщает Сhampion.com.ua со ссылкой на источники близкие к руководству "Шахтера". "Интер" предложил "Шахтёру" за Тимощука €5 млн. Однако донецкий клуб не собирается отпускать футболиста за данную сумму.
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Футбольные трансферы

RED_FAN сказав(ла):
"Интер" предложил €5 млн за Тимощука
Итальянский "Интер" прислал донецкому "Шахтеру" официальный запрос на приобретение капитана украинского клуба Анатолия Тимощука. Об этом сообщает Сhampion.com.ua со ссылкой на источники близкие к руководству "Шахтера". "Интер" предложил "Шахтёру" за Тимощука €5 млн. Однако донецкий клуб не собирается отпускать футболиста за данную сумму.
минимальная цена за Толика дето лимонов 11. Но Тимощуку нужно попробывать себя и в европейских чемпионатах! Пусть переходит!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

DIMETRIO сказав(ла):
минимальная цена за Толика дето лимонов 11. Но Тимощуку нужно попробывать себя и в европейских чемпионатах! Пусть переходит!
Та да, что-то Интер зажал, хочет вообще нахаляву.
Предложили бы нормальную цену - купили б, а так после ЧМ цена еще больше станет.
 
M

McFly

Guest
Ответ: Футбольные трансферы

Не сказал бы, что Тимощук такой уж хороший футболист. В его игре много брака, а как он бьет штрафные- так это ваще ужас. Стать лидером сильной европейской команды?-не смешите. Даже если его и продадут, то больше времени он будет проводить на скамейке, а не на поле. ИМХО
 

SkUaL

LP FAN
Ответ: Футбольные трансферы

Ди Вайо похуду в монако пошёл
 

Black

РуМыН
Ответ: Футбольные трансферы

Ну может со штрафными у него щас и проблема, но не сказал бы, что Толик плохо играет.Он же опорный полузащитник, а не атакующий,вообще-то, и в отборе всегда играет на уровне на своей позиции. Другое дело атака, но думаю что и там он неплохо смотриться. Так что после ЧМ продадут его стопудово, и не за 5млн :eusa_whis
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

ДА,для Украины и Шахтёра он есть лидер но не для Интера,там их и так хватает,так что будущего в этом клубе у него скорей всего не будет..
 
Зверху