Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

Звир

my favorite dream :)
DIMETRIO сказав(ла):
Спартак Москава подписали контракт из игроком Реал Сосьедад Нихатом! Нихат за 4 года проведенные в клубе получит 11миллионов
ну что же сразу видно что в Росии денег достаточно...
 

RED_FAN

Smilek
taurus__73 сказав(ла):
Кандауров в Волинь, Гелиосу пипец.. Гелиос команда одного игрока, теперь посмотрим как очередная Харьковская команда будет выбираться из этой ситуации....
В истории с уходом Кандаурова из "Гелиоса" поставлена точка
В истории с уходом из ФК "Гелиоса" капитана команды Сергея Кандаурова поставлена точка. В четверг вечером лидер "солнечных" заключил с клубом новый контракт, который будет действовать до окончания текущего первенства страны, сообщает официальный сайт харьковского клуба. Таким образом, широко проанонсированные многими средствами массовой информации уходы Кандаурова из "Гелиоса" в другие отечественные коллективы не состоялись.
 

RED_FAN

Smilek
"Милан" хочет приобрести Торреса
"Милан" рассматривает возможность приобретения капитана "Атлетико" Фернандо Торреса. Об этом сообщает авторитетное итальянское издание со ссылкой на источники в клубе.
 

Звир

my favorite dream :)
интересно вместо кого? вместо Виери или Шевы... Джилардино убирать недолжны,Инзаги я ваще нерасматриваю...
 
D

DIMETRIO

Guest
Звир сказав(ла):
интересно вместо кого? вместо Виери или Шевы... Джилардино убирать недолжны,Инзаги я ваще нерасматриваю...
та это готовя замену Виери!!!!!он в этом году ваще никакой! В Милане в этом сезоне токо есть два нормальных нападающих:Шева и Джелардино, а Иннзаги и Виери нет что делать в таком клубе!
 
D

DIMETRIO

Guest
Касанно перешол из Ромы в Реал! Контракт подписан на 4 года, в Реале он будет выступать под 19 номером
 

_Amigo_

Bloemfontein
DIMETRIO сказав(ла):
Касанно перешол из Ромы в Реал! Контракт подписан на 4 года, в Реале он будет выступать под 19 номером
итальянец в Испании? ну не знаю .....как получится
 

_Amigo_

Bloemfontein
Манише на правах аренды перешёл в Челси(если кто ещё не вкурсе)
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Кристиан Вьери подписал контракт с "Монако"
В среду итальянский нападающий Кристиан Вьери подписал 18-месячный контракт с "Монако", сообщает Reuters. По словам теперь уже бывшего игрока "Милана", главной его целью является поездка на чемпионат мира-2006 в составе сборной Италии. "Чтобы попасть на чемпионат мира, я должен играть, - сказал Вьери. - Это самое важное для меня - выходить на поле и делать это регулярно".
Источник: сайт Газета.Ru
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Футбольные трансферы

Аморозо - в "Милане"
"Милан" нашел замену нападающему Кристиану Вьери, подписав контракт с бразильцем Марсио Аморозо. Как сообщает официальный сайт УЕФА, он присоединился к клубу на правах свободного агента. Аморозо выступал в Бразилии за "Гуарани" и "Фламенго", а также в Японии за "Кавасаки Верди". Затем он перешел в "Удинезе" и в сезоне 1998/99 стал лучшим бомбардиром серии А, забив 22 гола в 33 матчах. После этого нападающий провел некоторое время в "Парме", откуда за рекордные €25,35 млн был продан в дортмундскую "Боруссию", с которой в первом же сезоне выиграл чемпионат Германии. По неофициальной информации, 31-летний Аморозо отверг предложение "Сан-Паулу" о продлении контракта на три года, несмотря на то, что с бразильской командой он победил в Кубке Либертадорес и клубном чемпионате мира.
 
Зверху